Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Зион нереален!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
N'xen
Программа

На форумах с сентября 2009
Местонахождение: 0х000000
Сообщений: 18

Cinnamon,

Цитата:
как по Вашему, 01- реален? Если туда регулярно наведываются повстанцы, получается, что нет. Тогда где реальность? Смысл?


Действительно, смотря на мир трилогии с такой точки зрения мне представляется виртуалльной фикцией не только Зион, но весь слой этой реальности. Вместе 01 да(%
Я ни в коем разе не собираюсь приумножать сущности сверх необходимого. Достаточно двух слоев Матрицы для абсолютного контроля. Уже первый устроит разум многих подключенных, для особо неверующих введены те самые пиллы. Для второго слоя пилюли просто не нужны.
Цитата:
По моей версии зионовцев втрое меньше...

250 000 охотников. По одному на каждого мужчину, женщину и ребенка в Зионе. Один охотник на троих человек. 750 000 зионцев в итоге
Цитата:
Нам не показывают Зион, погруженный в кромешную тьму.


Зато в М2 показывают как перед отбоем заботливо отключает свет в жилом районе. Экономят, наверное не просто. так.

Ладно, ОК. Свет есть. Чем освещаем? Нужно стекло для производства ламп, как следовательно карьер с песком. и стеклоплавильный завод/стекловыдувной цех. Для ламп накаливания нужен вольфрам. Для люминесцентных ртуть и инертные газа добывать которые ещё сложнее, чем все выше перечисленное.
Я не говорю об аккумуляторах (если конечно Зион ими пользуется) big grin Процесс изготовления с учетом производства всех промежуточных компонентов и веществ - весьма трудоемкий и длительный.
Цитата:
Подземные воды. Забыла, что там входит в гидросферу. Могу ошибаться.)

Как вывел Ломоносов "ничто не берется изниоткуда и не исчезает бесследною" %) Вода должна циркулировать. А подземные источники опасны ещё тем что протекают неизвестно где и неизвестно через что. Радиация? Бактерии... будем считать Зиону повезло)...

Ах да. Одежда. Нужен текстильный комбинат и пошивочный цех чтобы снабдить зионцев одежкой) Этого мы тоже не видим.

Теперь возвращаемся к идее рукотворности Зиона. Почти никто не понимает как что работает на машинном уровне. Там просто вегда все было и работало. Справедливо предположить, что и предыдущие поселенцы Зиона были столь несведущи. В итоге имеем оборудование работающее несколько столетий без простейшего тех осмотра. Сложнейшее оборудование.
Как его восстанавливали первые поселенцы, кстати? Без базовых знаний, без точных инструментов?)

Будь Зион реальным - он был бы гораздо объемнее. И жилая часть по сравнению с общим объмом едва ли занимала бы треть.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

N'xen в оффлайне Old Post 08.09.2009 00:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send N'xen a Private Message Найти еще сообщения от N'xen Добавить N'xen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100