Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Представляйка.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Drink
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2009
Местонахождение: Харьков
Сообщений: 33

Хотела еще добавить,что у меня сейчас происходят такие вещи,которые можно сказать,меняют мою программу в матрице. Возможно, если об этом сказать кому-то,кто не является фаном или просто ее поклонником,то люди скажут,что ничего особенного не происходит... Но не для меня. Вот только события последнего месяца после просмотра Матрицы(я просто не могу это не связывать,связь слишком очевидна). Вначале мы расстались с парнем,с которым прожили четыре года,но отношения с которым давно были сложными(теперь кажись начинаем мириться,но это еще не факт,события меняются каждый день и еще неизвестно,чем все закончится),потом я поступила учиться в Компьютерную Академию,куда всегда мечтала поступить,но кадый раз боялась,что будет какой-то несрост,и я просто не смогу ее закончить.Экзамен сдала вообще чисто случайно (ну почти ),со мной сдавали еще 15 человек,но прошла я одна,хотя знала меньше всех!Думала,уж меня-то точно пошлют сначала на подкурсы! После этого каталась на роликах,сломала правую руку,хотя до этого пять лет занималась фигурным катанием,и никогда даже не было серьезных ушибов!Я вообще падаю крайне редко...Думаю,возможно это случилось,чтобы пользуясь левой рукой,я смогла больше развить интуицию,которая у меня и так ничего себе,ведь ученые говорят,что левши больше интуисты,чем рационалы,а я в детстве была левшой,потом переучили.Но и это еще не все.Ко мне всегда очень хорошо относилось начальство,а теперь каждый день какие-то неприятности,причем достаточно серьезные,думала,что уж уволят недавно точно.Но пока работаю.Не знаю,что будет завтра. В общем, дорогие ложкинцы,может у кого-то есть идеи,или может что-то,чего я не вижу,что все это значит? И чем закончится? Мне не страшно,я наоборот рада,что идут такие явные перемены,даже еще например в том,что я теперь сразу нахожу незнакомые места в городе,куда мне нужно попасть.Хотя всю мою жизнь у меня было плохо с ориентировкой на местности даже в знакомых местах!Так интересно,куда же это меня ведет? К чему?

__________________
Когда ученик готов,приходит учитель

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Drink в оффлайне Old Post 19.09.2009 05:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Drink a Private Message Найти еще сообщения от Drink Добавить Drink в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100