Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные сны :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Посмотрела фильм "Вторжение", и приснился мне вот такой вот бред:

...Прыгаю на автобус, пытаясь удержаться на его крыше на полном ходу. Автобус проносится несколько остановок и скидывает меня рядом с каким-то правительственным зданием. Надо делать ноги, а куда - непонятно. Но тут ко мне подходят люди, предлагают отключиться от матрицы. Я соглашаюсь. И вот уже я в Реальном Мире и наверняка знаю лишь одно: "матрица" была создана вовсе не компьютерами, а галлюцинацией от болезни, а машины - не машины вовсе, а вирус/гриб, поражающий людей. И Зион, соответственно - это общество привитых/с иммунитетом. Ну, делают мне укол, якобы лечат от вируса. Живём на автономной станции в канализации, слушаемся капитана. Но я начинаю замечать, что вирус, под воздействием которого я видела "матрицу", не проходит, а лишь видоизменяется, хотя мне и сделали укол вакциной. И что все люди, с которыми я там общалась - тоже больны и, как зомби, вирус используют. И оказывается, что меня обманули, что меня вовсе не лечат, а это всё - третья сторона, не люди и не машины/вирус, а те, кто пытается использовать вирус в своих целях. Нейтралы такие. Мне это не нравиться - не свобода это, и не излечение вовсе. И вот тогда я бегу из канализации на поверхность - там живут люди, вирус боится света.
Вот такая вот Матрица на изнанку.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Infinity 11.04.2010 в 13:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 11.04.2010 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100