Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Матрица. Перерождение
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Norman
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение:
Сообщений: 27

Продолжение. Коментируйте плиз.

На 31 этаже остановился лифт, следующий сверху вниз. Открылись двери, предоставляя обзору забрызганную кровью кабину и агента Томпсона с «пустынным орлом» в руке. До его острого слуха донеслись голоса с этого этажа:
-Кто-то зачищает этажи. Какие-то парни в костюмах. Вернее, парень.
-Один?
-Да. Начиная с крыши. Надо вызывать полицию, сэр.
-Хорошо.
Томпсон вышел из лифта и к нему сразу подбежали несколько охранников. Короткая потасовка дала в качестве результата переломанную шею одного и застреленных их табельного оружия двух других охранников корпорации.
-Ни с места! – Раздалось за спиной Томпсона.
Он резко обернулся и увидел перед собою человека в униформе и с пистолетом в руках. Его тело начинало меняться на глазах. Вернее, терять свою форму. На секунду оно стало чем-то бесформенным, после чего перед Томпсоном остался стоять агент Джексон.
-Давно не виделись, - сказал он. – Цель?
-Андерсон. – Ответил Томпсон, не обращая внимания на опять прибывший лифт. - Как и всегда.
-Нео мертв.
Из лифта выбежали несколько полицейских в бронежилетах. Один из них нацелил автомат на агентов и сказал:
-Не знаю, кто такой Нео, но теперь и вы будете мертвы, парни.
Он выстрелил в подбежавшего к нему Джексона. Пули пробили тело агента, после чего он схватил копа и произнес:
-Ты испортил мое тело, я испорчу твое.
Агент ударил его в грудь, погрузив руку почти по локоть, от чего тело копа покрылось серой жидкостью. Когда она исчезла, то оставшиеся копы, прибывшие на лифте, громко выругались, так как увидели двух идентичных агентов Джексонов. Тот, что был расстрелян немногим ранее, произнес:
-Я займусь ими. – И направился к копам.
Пока он ликвидировал их, другой Джексон продолжил мысль собрата:
- Нео мертв.
-Только тело.
Из другого конца этажа раздались выстрелы. Через несколько минут к трем агентам подошел Джонсон:
-Где он?
-Должен появиться сейчас.
-Трудности? – Поинтересовался Томпсон.
-Здание должно быть пустым. Тогда появится Нео.
-Где же он тогда?
-Небольшая трудность, - сказал «расстрелянный» агент.
Он приставил пистолет к виску своего клона:
-Нас должно быть трое. – И нажал на курок.
Прогремел выстрел, и на пол упало тело копа. Одновременно с этим в центре этажа возникла человекообразная фигура, покрытая зелеными иероглифами. Они исчезли, оставив в полнейшей растерянности стоять человека в черных туфлях, брюках, белой рубахе и черном галстуке.
-Мистер Андерсон! – Произнесли три голоса одновременно.
Человек взглянул на них, соглашаясь:
-Это мое имя.
Агенты одновременно прицелились в него.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Norman в оффлайне Old Post 05.07.2010 09:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Norman a Private Message Найти еще сообщения от Norman Добавить Norman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100