Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Немного бреда from me :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Итак, выкладываю дальше)))

Тина, проснувшись, еще долго лежала с закрытыми глазами. Не было того щипляще-яркого света, проникающего сквозь веки и ласкающего полусонный разум. Вместо этого закрытые глаза были наполнены искусственным серо-голубым светом, как от люминесцентной лампы. Этот свет раздражал, но Тина этого почти не замечала. «Сегодня просто пасмурная погода.» - пришло ей в голову. – «Вот видишь, это был просто сон.» - эта мысль принесла ей облегчение и она открыла глаза.
Когда пелена сна окончательно спала с глаз девушки, она инстинктивно вжалась в стену. Холод металла, пробегающий по ее коже, еще более отрезвлял ее разум. Она огляделась по сторонам. Это могло быть все, что угодно, только не ее комната. Помещение, в котором она находилась, было совсем маленьким – кроме подобия кровати, на котором она и лежала, с жестким матрацем и свернутым куском ткани в виде подушки, нечта, напоминающего столик, рядом, и выступающих из стены ящиков вроде как от комода, места здесь оставалось только на узкий проход к двери. Сама дверь походила на дверь массивного сейфа с огромным винтом с внутренней стороны. «Меня заперли здесь для опытов!» - Тина едва смогла унять бешенный стук сердца. Она сжалась в углу кровати, обхватив колени руками. Сквозь наступающую на ее сознание панику Тина пыталась рассмотреть хотя бы, как она выглядит. На ногах она обнаружила темно-синие, слегка потертые джинсы с широким черным поясом. Руки покоились в рукавах широкого бежевого свитера. Девушка прикоснулась к голове – вместо обычно длинных, до лопаток, светлых волос, она обнаружила короткую, чуть длиннее затылка, стрижку, а лицо обрамляли две беспорядочно лежащие белесые пряди. Тина потянулась к затылку и уже коснулась мягкого кружева волос, как вдруг, словно опасаясь своих догадок, одернула руку. Растянутый рукав упал до локтя, обнажая часть руки, и больше Тина не хотела никаких доказательств. На руке красовался ряд аккуратно обрамленных кольцами отверстий. Это было последним аргументом… «Значит, это было реально…» - подумала Тина и затряслась еще сильнее. Нужно что-то делать…
Рывком поднявшись, Тина подскочила к выходу. С силой схватившись за винт, она повернула его и толкнула дверь. К ее удивлению, дверь поддалась, и обозрению девушки представился абсолютно пустой коридор, достаточно освещенный и широкий. Тина, облокотившись на дверь, задумалась. Страх и паника постепенно отступали. Вокруг было пусто и спокойно, и ничего уже не казалось столь угрожающим. «Если меня до сих пор не убили, не использовали как подопытного кролика, и даже дали отдельную комнату,» - она еще раз взглянула на свое убежище, - «то все не так плохо, как мне казалось.» Она осторожно вышла из комнаты, прикрыв за собой дверь. В коридоре по-прежнему не было никаких признаков жизни. Тина медленно, осматриваясь по сторонам, побрела вглубь коридора…

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 18.09.2010 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100