Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Матрица. Перерождение
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Norman
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение:
Сообщений: 27

Прошу:
-Проверь все, - сказал Нео. – Я должен знать, что с моим телом.
Гайд кивнул и быстро затарахтел по клавиатуре, пока Избранный задавался вопросом о местонахождении.
-Это здание – наш центр, - ответил Морфеус. – Самое высокое в городе.
-И что же здесь находится?
Морфеус бросил ироничный взгляд из-под очков на Нео:
-Все. И ничего. Все отключенные собираются здесь. После…твоей гибели матрица продолжила свое существование, но все мы собираемся здесь. Машины по-прежнему атакуют Зион, но теперь они другие.
-То есть?
Морфеус слегка кивнул в сторону двери:
-Пошли со мной.
Оставив Гайда одного, Нео последовал за Морфеусом на крышу. Когда они оказались там, Морфеус подошел к краю и указал на открывшийся вид:
-Что ты здесь видишь?
-Город, - ответил Нео.
Рассмотрев его с секунду, он сосредоточился и закрыл глаза. Пейзажи города сменились видом разрушений и руин. Все было сломано, сожжено, испорчено.
-Разруха, - прошептал Нео.
-Да, - кивнул Морфеус. – Это то, от чего мы так и не смогли спасти город. И не только этот. Мы продолжаем отключать людей, но мы не можем позволить себе и доли того, что происходит сейчас в этой иллюзии.
Открыв глаза, Андерсон произнес:
-Все можно восстановить. Нужно знать как.
-Ты знаешь это?
-Доверься мне, я – Избранный.
Он направился обратно в кабинет. Морфеус направился за ним. По пути они чуть не столкнулись с обычным человеком, поднимавшимся по лестнице на верх. Человек закашлялся и немного пошатнулся.
-Все в порядке? – Спросил Нео.
-Да. Немного плохо себя чувствую. Надо переподключиться, наверное.
Человек пошел дальше и вышел на крышу. Закашлявшись, он удивился, как по его рукам бегут зеленые символы, да и вообще они тряслись и деформировались. Он быстро достал телефон, чтобы отключиться, но ладонь изменяла свою форму каждую секунду, и трубка выпала из руки. После этого человек окончательно лишился своего вида, превратившись в Смита. Осмотрев пустую крышу, агент недовольно произнес:
-Упустил.
Словно в наказание за это, агент направился к краю крыши, но не остановился и рухнул вниз. Уже перед самым падением, Смит превратился обратно в человека. Последовавшее падение убило отключенного.
А Нео тем временем зашел в кабинет и потребовал:
-Гайд, мне нужен план Зиона и ближайших городов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Norman в оффлайне Old Post 01.11.2010 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Norman a Private Message Найти еще сообщения от Norman Добавить Norman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:48. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100