Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Немного бреда from me :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Тэнк, услышав в диалоге голос девушки, обернулся. Да, ей повезло сегодня определенно больше, чем ему – удалось проспать полдня и теперь выглядеть полной сил и все того же неуемного любопытства. Только если вчера это любопытство выводило его из себя, то сейчас оно выглядело трогательно-мило, и оператору на пару мгновений даже стало приятно оттого, что кому-то снова не безразлично то, чем же занимается команда и как устроен корабль. Тэнк любил этот корабль, наверное, не меньше, чем Морфеус. Для Морфа это было детище его творения, дом и укромное пристанище, для Тэнка – место, где он нашел истинных друзей, свою новую семью. А интерес Тины вызывал ощущение действительно значимости их дела, или хотя бы не рутинной скучности.
- Выспалась? – обратился он к девушке.
- Ага. Чуть не проспала обед. – Тина кивнула и, устроившись у него за спиной, стала разглядывать мониторы.
- Пассажиром здесь быть весьма неутомительно. – заметил Тэнк.
- Даже интересно. – Тина не отрывала взгляда от скользящих по монитору цифр. – И как успехи?
- У меня? – Тэнк с легким недоумением взглянул на девушку, хотя понимал, что ей откуда знать, что у него загрузка и слежение за симулятором - это самая что ни на есть однообразная и никогда не меняющаяся работа.
- У них. – Тина кивнула в сторону Нео и Морфеуса. – Нео познает истину?
Тэнк усмехнулся, и, вглядевшись в ниспадающие зеленым дождем символы, ответил:
- Скорее познает кулаки Морфеуса.
Девушка сдавленно хихикнула.
- Может, он пытается объяснить истину жестами? – шутливо предположила она.
- Ударотерапией… - Тэнк едва сдержал смех, дабы не возникало лишних вопросов у стоящей у монитора команды.
Тина не смогла сдержаться и рубку заполнил звонкий серебристый смех. Свитч и Тринити осуждающе переглянулись, а Маус выдавил из себя ответную улыбку. Если бы он знал, о чем речь, он наверняка бы тоже посмеялся, но, к сожалению, он так увлекся созерцанием боя, что оставил девушку вне своего внимания. А жаль, с ней точно не соскучишься…
Нео уже не замечал движений собственных рук, он уже не чувствовал собственного тела, точнее, тело больше не принадлежало ему, им управляла мысль. Она овладевала полностью всем вокруг, он знал, что сейчас способен даже враз разрушить все здесь, ведь это существует лишь в его голове. Границ не было – ни скорости, ни пространству, ни возможностям.
Несколько удачных уворотов в комбинации с неимоверно точными ударами – и кулак остановился в миллиметре от носа Морфеуса. Капитан удивленно попятился.
- Я понял, к чему Вы клоните… - Нео убрал руку и отдышался.
Морфеус выпрямился и глубокомысленно кивнул.
- Ты должен освободить свой разум, но я не могу сделать это за тебя. Я могу лишь указать тебе дверь… - капитан взглянул куда-то вверх и громко произнес. – Тэнк, программу прыжков!

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 14.03.2011 21:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100