Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > А если это так?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

strelok2 так и небыл понят до конца, как мне кажется. Он говорил про нашу жизнь , а не про фильм . Есть в его теории схожесть с моей теорией понимания того, где мы счас живем, находимся. Постараюсь свою теорию счас разьяснить: Все мы живем в виртуальной реальности исходя из того, что мы состоим на 100% из энергии , а не из материи в том восприятии как мы ее воспринимаем своим сознанием. Это легко подтверждается тем, что все мы и все что нас окружает - состоит из атомов которые в свою очередь образовывались миллиарды лет назад на звездах, как результат термоядерного синтеза в результате гравитационного сжатия из более легких атомов по таблице Менделеева, начиная с водорода. Водород тоже когдато в космосе образовывался постепенно из протонов, нейтронов, электронов которые я с большей уверенностью могу предположить, что тоже когдато были "распылены" на более мелкие составные части, то есть на Энергию. В результате получается что любое живое существо(да и не живая материя тоже) являеся своего рода волновым взаимоустойчивым "сгустком" энергии - сложной сборной конструкцией состоящей из атомов, которые можно назвать взаимоуравновешеным устойчивым скоплением энергии, которую мы нашим сознанием воспринимаем как элемент материи . И далее можно предположить, что наши тела действительно осознали себя и приобрели сознание пока на низком , так скажем молекулярном уровне, а на следующих уровнях развития мы уже можем существовать скажем из взаимодействующих между собой гравитавционных, магнитных и других полей звезд, планет, и других составляющих элементов космоса.

__________________
Я знаю машинные коды.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 15.05.2011 12:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:10. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100