Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 357

И так давайте поговорим о тех, кто совершает суицид! Важно!!! Никого к нему не призываю!

Буду честен, мне приходили мысли о суициде не раз! Но я пришёл к выводу, что я на него не способен! Я задался вопросом почему одни люди могут себя убить, а другие нет, даже если много раз об этом думали! Почему некоторые люди совершают суицид в раннем возрасте? Они же ничего не планировали по большому счёту! Я пришёл к выводу, что человек способный себя убить, не просто попугать этим окружающих, ради жалости, так вот такой человек чем-то по мозгу отличается от всех, кто себя не способен убить! Я думал, что такой человек возможно имеет подсознательные воспоминания о прошлых жизнях, или какое-то даже типа знания о будущей жизни! Брат говорит, что это просто импульс неуправляемый, когда себя убиваешь! Люди бывают разные которые себя убивают и бедные и богатые! Бывают люди в адских условиях всё равно не хотят себя убивать! Я подумал, что было бы не плохо плотно изучить мозги суицидников, не позеров, чтоб узнать, чем они от нас отличаются!

Можно было бы тайно развешивать сети под местами для самоубийств-прыжков, а потом этих людей плотно изучать! Только так это будет чистый суицидник, который не умер, не позер!

Какого сознание человека, который себя может убить? О чём он думает? О будущей жизни или о темноте на вечность? Да, многие кто пытались себя убить что-то рассказывали, но возможно их попытка была не до конца настоящей раз они выжили!

Почему же одни до жути боятся смерти, а другие легко себя убивают?

Кто-то скажет, что какой-то отдел мозга повреждён у суцидника! Но мне кажется, может быть интересней ответ! Возможно он уверен, что это не конец! Уверенность может приходить из воспоминаний, возможно не до конца стёртых о прошлой жизни! Да я верю в реинкарнацию!

А возможно вообще суицидники исключительные люди в надреальности, которые выходят в другой мир без боли и стирания памяти! Мысли таковы!

https://disk.yandex.ru/d/WNvRaz1WyKhEGg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 10.04.2023 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:54. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100