Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 357

https://disk.yandex.ru/d/VxaqkuItfoerDQ


Сегодня поговорим о том как я вижу будущую технологию по манипуляции памятью! Сейчас её на нашей планете скорей всего нету!


Загрузка воспоминаний: можно изучить например кунг-фу очень быстро в реальном мире, но в своём мозгу вы будете проживать многие годы тренировок с иллюзией выбора! Это не будет так: раз и ты знаешь кунг-фу, вы реально будете думать например , что 15 лет им занимались, оттачивали удары, получали также удары по себе, набивали шишки, тосковали по нормальному обществу, чувствовали скуку и тд, питались в местной столовой например в монастыре шаольиньском! Вам будет даже казаться, что вы делали какой-то выбор, что будет иллюзией, это будет только спецэффект! Это будут либо синтетические воспоминания очень хорошо просчитанные ИИ, либо это будут воспоминания от реального человека, возможно чуть отредактированные и подстроенные под вашу личность! Суть в том, что вы будете чувствовать что долго прилагали усилия! Вы будет чувствовать боль и усталость! Вы будете проживать эти годы и вам даже будет казаться, что со свободой выбора! Воспоминания будут записываться в мозг последовательно или возникнут противоречия! Это будет не лёгкая поездка! Вы гарантируете себе знание и очень быстро! Но воспоминания связаны с чувством времени и в своей голове вы отмотаете весь срок обучения! Это такой же напряг как в реальности обучаться, только быстрее и более наверняк и безопасней! Запомните это! Знания с воспоминаниями не будут палочкой-выручалочкой! Иначе вы бы не смогли управлять навыком не прожив его!

Стирание памяти тоже не будет таким простым, что вот раз и вы ничего не помните! Когда будет стираться память вы будете проживать как будто сон, а потом просыпаться осознавая его нереальность, смутно его помня сколько-то секунд после! Это и будет стирание памяти!
То есть вы будете просыпаться и думать а вот мне приснился реалистичный кошмар смутный, как же заебись, что этого не было в реальности! Мозг будет эти стёртые воспоминания скидывать в мусорку мозга и потом вы вообще помнить не будете почти ничего! Вспомните как вы просыпаетесь сначала есть немного память обо сне, а потом раз и всё пропадает в будущем времени! Так почти со всеми снами!

Если в процессе загрузки воспоминаний в ваш мозг вам будет невыносимо больно, то вы можете отключиться от загрузки воспоминаний, но потом вам автоматом об этом стирается память и вы продолжаете загружать на свой мозг воспоминания, думая, что у вас был например сон о суициде!


Более удобную загрузку навыков и воспоминаний можно дать чипу с ИИ в голове, но всегда когда будет выполняться навык именно этот чип будет управлять телом, вы будете тупо наблюдателем! Это будет не ваша память и не ваш навык, вы можете получать кино с отдельными воспоминаниями по заказу от чипа с ИИ, но они будут короткими и не вашими!

Адиос! Я просто хотел понять какого чувствовать стирание памяти или наоборот загрузку!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 11.04.2023 08:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100