Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > творчество про матрицу 2
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Пиши, РМ, не смей тормозить на фиг!!! Дерись в "матрице" покруче, чем тот же СерАфик!!!!
Медикам "респект" страны, в которой был КАфик НОрман! Не мните, чтО я - "тёплый" как озеро ХАфик!
В детстве и юности дружил со злобИнкой! Россиянке рядом не стоять, жаль, с кубинкой!
Достоин секса, хоть с Джанабаевой Альбинкой, язык однако "май" не с её жопной желобИнкой!

Нужен "белый кролик", а не серый зайчАра! Близкий ведёт себя как маньячАра!
Чуть ножом мой нЕ стал прОткнут зрачАра{зрачок}! Да, жизнь опасна! Эй, Давыдов ДэнчАра,
Ответишь по подставе! Знай: Грану весьма к лицУ, то что жаждет он твою однофамИлицу!
Брат "КарлОм" зря кличет, не хочу тру-кАрлицу! Не работаю, но не люблю притом бездЕлицу!

Вокруг люди в большинстве своём "систЕмные", хотя их условья жизни будто тюрЕмные!
За олигархами захватчики скрыты инозЕмные, короче инопланетяне! Мы для них - никчЕмные!
Что же будет у меня после смерти? Грига - не стандартен как стандартная раскладка-квЕрти!
Культуры не против ресторана "Эрти"! Не примитивен Гри как мУльт про динозавра "ГЕрти"!

Житуха моя есть залупа! Защити уже Гришу от "КлУ", "Па"!
С Полины{Шаманиной} не боюсь получить отлУпа{отказа}! Скажу ещё раз: ""Мну" должны желать как Адина ГалУпа"!
Гриню не признали, только он - "Новый Маяковский! "Видеть" помогу как современный Василий ЧиркОвский!
Независимый финансовый советник КлюкОвский, пшёл нАх!!!!! Не путешествовал "Нью" как Саша ДубикОвский!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 01.05.2023 в 04:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 16.04.2023 05:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100