Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 357

И так новая статья(за оригинальную статью не считается и не нумеруется):

Представьте себе человека: он живёт например в 21 веке или в двадцатом, а может и ещё раньше! Так вот у него в жизни всё плохо, но он сам по сути не плохой человек! Родные его ненавидят, нет друзей, нет тёлки, нищий, нету травы, нет образования, хуёво выглядит, получает пизды регулярно, здоровье пиздец хуёвое, ну и всё в таком духе, но тюрьмы возможно нет! Человек живёт и мучается и не знает почему! Мир обычный! Так вот представьте такой прикол, что на самом деле этот человек находится в аду, возможно компьютерном, это не матрица, это ещё жёстче! Представьте, что его родные - это демоны(возможно кибернетические) подключённые к аватарам родных! Так же все окружающие люди не настоящие, тупо программы с ИИ на минималках!
Демоны могут в них вселятся в любое время! Человек или возможно его душа попала в ад как водится за преступления(часто реальные грехи) в прошлой жизни! Возможно она даже была похожа на эту, но потом человека изъяли из реальности и отправили в ад, стерев память о перемещении и совершённом преступлении! Убил кого-то жестоко и может не одного!

Прикол этого ада в том, что он замаскирован под самый обычный мир, не под рай как в сериале комедийном! Это не чистилище и тд! Это настоящий ад, но такой ад, чтоб человеческая сущность не могла его таким назвать по-серьёзному! Вокруг нету чертей с трезубцами, нету сковородок с жарящимися там грешниками и кричащими! Вокруг короче нету мрачного садизма! Есть не мало типа людей, которые охуенно живут и всему радуются! Есть много типа людей которые говорят, что всё нормально! Прикол в том, что это не люди! Это программы с примитивным ИИ, а даже искусство создано уже давно ИИ по-мощнее, но только это творчество копируется в каждый такой персональный ад и по затратам хуйня(ты не можешь взаимодействовать с деятелями искусства, потому что всё искусство прописано наперёд), это как одна и та же видеокассета с выступлением музыкальной группы, которую можно крутить сколько угодно разным людям(каждый в своём аду аналогичном и с другим мучающимся не совмещён, у каждого личная симуляция) и сколько угодно раз!


В этом аду человека мучают, но выглядит всё так, что это случайность, невезение и тд! Его душу пытаются сломить, почти уничтожить, ну и возможно исправить!


Мне в детстве(я был хулиганом) приснился сон где говорилось, что меня отправляют в ад, я приахуел, но потом проснулся и успокоился!


Короче представьте эту концепцию, она скорее всего ошибочная для нашего мира, но подумайте могли бы такое изобрести в будущем!? И людей крошить как неодушевлённые объекты я никого не призываю!

И я не говорю, что мы попадаем в свой личный ад каждый и живём вместе по этой концепции, нет! Человек находится один в симуляции компьютерной на режиме ад!



Короче с виду простой мир 21 первый век, человек на самом деле в аду и он там один мучается, ну максимум двое, трое сокамерников!


Человек в таком аду, может долго пытаться исправить своё плачевное положение(например выбиться из нищеты), но сам этот адский мир играет против него и ему не положено жить тут пиздато или даже сносно, он здесь специально, чтобы страдать!


Но чего-то хозяева ада боятся раз маскируют ад под простой мир или же им просто так проще исправлять дефектные души!

Человеку в таком аду, было бы не плохо задуматься и осознать своё реальное положение, тогда возможно он смог бы выйти из него! Он не должен в таком вот фантастическом аду принимать мир за обычный и не враждебный ему изначально!

Ничего в этой статье не утверждаю, просто пища для размышления! АДиос!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 01.05.2023 в 17:21

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 22.04.2023 19:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:38. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100