Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 357

Эта статья за оригинальную не считается, но я её напишу в моих статьях она не будет нумероваться!


В детстве мой брат играл в "индиану джонса" на дэнди и всё время умирал в игре! В тот день умер дед-учёный(шёл с работы через дорогу к дому и сбил панелевоз на зелёном свете), мой брат подумал, что его предупреждало провидение! Он до сих пор верит в это! Мысль проста и не моя: после не всегда значит вследствие! Что это значит? Ну идёшь ты к примеру по дороге и перданул, а тут мимо тебя девушка сипотная проходит и говорит "привет", ты порадовался и забыл! Проходит семь лет идёшь по улице и смачно пёрнул и опять подошла сипатичная девушка и говорит "время не подскажите?! " Это не по моей истории, если чё просто юморная фантазия! На улице пердёж, если чё быстро растворяется в атмосфере окружающей! И короче этот чувак начинает думать, что если он на улице будет пердеть перед тёлками, то им заинтересуются симпатичные тёлки!

Ладно вот другая история почти реальная: "сидит в детстве чувак на дурке и отсчитывает шаги до 12(ну типа 12 апостолов, святое число) и останавливается и потом заново продолжает идти и опять отсчитывает 12, так он мается неделю и его забирают из дурки! Он делает вывод, что ходить по 12 шагов это типа круто и это помогает управлять миром! Стоит перед обрывом и начинает ходить по кругу 12 шагов! Это получается полная хуйня! Короче мысль проста! Если что-то произошло близко по времени друг с другом это далеко не всегда значит, что одно повлияло на второе!


Короче мой брат немного в это верит, глумить его не буду!

Он говорит про интуицию! А я скажу, что на мой взгляд, что в 96 процентов случаев интуиция нас обманывает и только иногда мы можем заметить скрытый знак о закономерности!


Это всё проявление психической болезни развивающейся в мозге, иногда это бывает у каждого почти, но часто только у тех, в чьём мозге происходят хуёвые процессы!



Не надо думать, что ты можешь предсказывать будущее по какой-то несвязанной с этим хуйне! Адиос!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 23.04.2023 16:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:23. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100