Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 357

Как отличить сумасшествие от нахождения истины?
Давайте порассуждаем!
Например мой брат недавно сказал, что он белый бог, небесный бог,
Генерал армии ада! Вот это явное сумасшествие! Проходит 15 минут и он уже говорит, что не Бог!

Тут всё понятно, но ведь бывают вопросы и более тонкие!

Как было бы не парадоксально, я считаю, что в своих притязаниях на гения надо не обязательно смотреть на признание обществом, потому что за историю человечество было не раз, что человека его поколение посылало на хуй, а потом новые поколения признавали! Вроде Бруно был таким!

Что ещё?

психиатры говорят что надо слушать закон, хотя закон далеко не всегда бывает справедливым! В той же фашисткой германии был закон, если кто-то его нарушал, то его считали дэбилом и злодеем!

Осудить религию, которая главная в стране тоже табу! Хотя подумайте на сколько религия бывает часто абсурдна, но даже психиатры за неё горой, хоть типа не верят в чудеса и сверхестественное, ёбанные лицемеры!

Психиатры осуждают любые выдумки кроме официально признанных правительством, тут они хуй сосут с проглотом!

Можно ли верить тому, что лично видел, легко может оказаться галлюнами!

Как же тогда определить истину?

Она должна давать успех? А бывают ли ебанутые успешные люди типа Канье Вэста, который оправдывает нацистскую германию? Вообще я слышал, что среди богатых и знаменитых бывают не редко на глухо отбитые люди! Погуглите и вы поймёте, что успех и популярность может не противоречить ебанатству!

Как же тогда всё таки определить истину?

А вдруг вы вышли на людей из спецслужб и они вам что-то необычное рассказали? Теперь вы носитель высшего знания? А вы хотите вспомнить как в СССР и США признавали высшие чины экстрасенсорику(признанные факты)!

Как же тогда ориентироваться в этом мире информации и типа знаний?

Учёные? было огромное учёных отщепенцев которые типа открыли скрытую истину миру? Им можно верить? Они же типа с образованием!

Верить официальной науке? Насколько глубоко она изучила реальность? Есть ли лобби в науке? Например с нефтью? Ну типа нельзя открывать источники энергии серьёзные кроме нефтяных, чтоб не банкротить королей нефтяных?
Всё ли знают учёные? Все ли их теории не опровергнут учёные будущего?

Что должно доказывать истинность вашего знания?
какой признак, какой параметр?

Личная уверенность отбрасывается сразу!

Что остаётся? Массовое признание? не думаю, вас может круто наебать вселенная!

Как же тогда понять познали ли вы истину или нет?

Возможно остаётся довериться собственном разуму, логике!
Возможно стоит дождаться научных технических устройств на основе ваших знаний и это подтвердит вашу правоту! Как сейчас есть много изобретений на основе научных теорий прошлого! Вот моё мнение!
Но как быть с политической истиной? Ждать стран с вашим строем?

В общем мысль конечная такова: я не знаю как определить познали ли вы скрытую истину! Не знаю, может ли такое оказаться сто процентов сумасшествием! Психиатры часто прислуживают строю и времени в котором живут, так что понятие сумасшествия истинного немного как бы размывается!

Что значит познать тайны мироздания? А хуй его знает! Это значит научиться прогнозировать будущее! Хуй знает, просто мысли! Адиос!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 05.05.2023 08:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:56. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100