Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

(за статью не считается)Кто я? Как бы вам мои слова ни были не приятны, вдумайтесь! Я - герой и гений! Я - Нео от матрицы капитализма! Новый Маяковский(поэтического материала почти столько же, осталось 8 стихов)! Я - душа которая пытается вырваться из мира страданий! Я создаю свою мифологию! Я писал дисс на воров в законе и форма моих стихов самая точно зарифмованная на планете!
Не только на воров я писал дисс ещё много на кого, меня могут в жопу выебать, но я не боюсь!

Главное - это служить Богу! Я за коммунистические идеи очень рискую!
у меня 98 статей философских и 372 РЭП-стиха на нынешний момент!

Мой дед участвовал в разработке водородной бомбы, был знаком минимум с тремя нобелевскими лауреатами! Главный мой предок! Закончил МГУ с красным и преподавал там одно время!
Мать и отец поэты!
дворяне в крови, которыми не горжусь! русская украинская немецкая французская польская казахская и возможно татарская!

Я писал такое за что меня могут покалечить, но почему-то не покалечили, возможно жизнь игра, симуляция!

Я борюсь в информационном пространстве! Продвигаю идеи против капитализма, пытаюсь освобождать души людей, которых зомбировали!
Один из первых, кто в открытую защищает ЛГБТ! За это мне могут дать пизды, но вачовски указали путь и мне на всё пОхуй!
айкью чуть выше среднего, но я в этот тест не верю!
я буддист , но верю в добрую разумную высшую силу!
Я допускаю что мы можем жить в компьютерной системе! Графика многих игр всё реальней и реальней!

Короче я крут)))) хвалили мои тексты известные личности! Например Казян из ОУ 74 и АТЛ!

Мне сложно читать книги, но я разумен!

Штудирую словари!

Я - главный коммунистический поэт начала 21 века!
мать тоже закончила мгу но без красного!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 06.05.2023 09:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:32. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100