Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

И так поговорим о реинкарнации и качестве перерождений!

Меня всегда волновали законы реинкарнации!

Слушайте мою теорию!

Дьявол правит на это планете, сейчас он слабее, чем был раньше, но всё равно гораздо могущественней Доброй Разумной Высшей Силы или Бога! В очень богатых семьях рождаются не праведники в прошлой жизни или святые, а слуги сатаны преданные ему, кровожадные, матёрые грешники,! Бедняками рождаются обычные посредственные люди, не плохие и не хорошие! Праведники, святые герои рождаются в семьях с достатком!

Бог может наградить за добро только достатком, и природными дарованиями генетическими! Он не может наградить человека за праведную жизнь званием паразита! Он не хочет ввергать благую душу в искушение! Не хочет толкать на то, чтоб она стала поработителем древним или современным! Бог знает, что когда человек получает больше, чем заслуживает, то он таким образом обкрадывает другого(заставляя его недополучить должное), на планете всё весы!

То что многие религии говорят, что тот, кто родился в очень богатой семье сделал много добрых поступков в прошлых жизнях! Это ложь! Это откровенный пиздёжь прихлебателей сатаны в рясах! На крайний случай - это глубокое заблуждение!

Меня давно волновало то, что религия говорит:"родился в богатой семье за прошлые заслуги перед Богом", но коммунисты и бедняки в целом ненавидят олигархов, царей, мажоров и прочих поработителей! Считают их откровенным злом и придумывают разные теории заговора про стремление финансовой элиты навредить человечеству!

Ещё эти пидорасы религиозные говорят, что если родился в бедной семье или с болезнями, то значит был грешником раньше! Пидорасы в квадрате!
Я решил это противоречие как смог!

Ещё скажу, что по моей теории Будда родился принцем(в семье крупных поработителей индийских) за службу злой стороне силы или Дьяволу! Но Будда, отказался от паразитических даров дьявола и ушёл из роскоши! Он не правил бедными индийцами, поддерживая откровенно несправедливый строй общества с кастами!

Он лишил себя возможности править будучи тираном-монархом! Он жил без излишеств, которые легко мог получить по праву рождения от своей поработительской семьи! Он расторг контракт с Дьяволом! В этом плане по карме Иисус был лучше Будды изначально, ведь он не рождался под боком у крупных поработителей своего времени!

Но Будда доказал, что можно разорвать цепи негативной кармы! Он порвал близкие отношения с системой несправедливой и бесчеловечной власти!


Когда на планете будет анархо-коммунизм, там будут рождаться души выдающиеся! Править планетой будет Бог, а не так называемый как бы Бог, но в реале Сатана! Они не будут нищими рабами, теми самыми душами серых обывателей! И они не будут олигархами, так как всё будет делиться поровну! И самого паразитирования не будет, в том мире не будет новых рабов в качестве умных роботов, лишённых свободной воли!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 09.05.2023 11:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:35. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100