Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

За оригинальную статью не считается! Расскажу об одной технологии спецслужб! Если у них есть человек, который не угоден государству! Они могут двигать мебель и предметы в его квартире! Это документально зафиксировано! Они могут не ставить прослушку, а просто заставить человека не верить собственному рассудку! Человек не будет понимать, почему микрофонов, а мебель двигалась! Это рассказано до меня в нэтсталкерс! Пьянчуга на это меньше поддаётся, потому что всё списывает на алкогольную амнезию! Я же расскажу о другом, спецслужбы не просто двигают мебель! Они могут легко не сажать человека, не запугивать, не штрафовать! Они могут типа устраивать мелкие совпадения неприятные у человека, что человек начинает думать, что его ненавидит сама вселенная и начинал сомневаться в своих убеждениях! Цель спецслужб не грубой силой или запугом подействовать, но плавно подвести человека к выводу, что причина его мелких неудач в жизни его плохие отношения со Вселенной! Человеку с ни хуя делают пакости не большие якобы случайные люди, но суть проста! Человек начинает думать, что его наказывает Вселенная и он должен изменить свои убеждения! Он начинает думать, что весь мир идёт против него! На самом деле это вид психологического давления спецслужб! Ещё такие могут быть неприятные мелкие совпадения, которые могут вызвать у этого человека стойкое ощущение, что он сходит с ума! В чём выгода этой технологии воздействия на неугодных?
Человек не становится мучеником! Он становится ебанутым! Он может сойдя с ума кинуться на случайного прохожего в приступе паранойи и тогда его можно закрывать абсолютно официально! Вот такой прикол!

И так запомните! Спецслужбы могут играть с вашим рассудком, а не тупо прослушивать вас и угрожать и наказывать! Главное заставить не доверять собственным мозгам как подытожил мой брат! А я добавлю, что можно заставить тайные пакости спецслужб посчитать вселенским наказанием или от Бога Всемогущего! Тогда человек становится податливее! Он начинает искать врага в собственном мозгу или во всём мире, но только не в кучке пидорасов из спецслужб! Его убеждения автоматически миром ставятся под сомнения, как у ебанутого, а не сколько не репрессированого !

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 09.05.2023 15:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:10. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100