Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Поговорим о РЭПе(статья за оригинальную не считается)!

Я верю, что в будущем(не позже, чем через 150 лет) в школах на уроках литературы будут разбирать некоторые тексты из РЭП-песен! Это будет не раньше, чем с 6ого класса! На уроках музыки будут петь РЭП-песни, возможно в отдельных кабинках, так как РЭП не хоровая музыка, будут иначе слова плыть, потом это будет оцениваться на видео ИИ и чуть-чуть учителем!
Да я верю, что школы ещё тогда останутся, просто вместо учебников будут планшеты или очки дополненной реальности или линзы компьютеризированные или чип в головах или наниты там же! Школа будет нужна для дисциплины, для контроля обучения, для приучения к коллективу!

Попадут в школы и рок и панк, даже раньше РЭПа, возможно и регги частично!

В школьную программу точно попадут несколько песен и текстов Оксимирона, группы Многоточия, 25/17, Децл, БэдБи-альянс и тд!

Тексты будут отредактированы даже не самими авторами(но профессионалами), где надо звёздочки, где надо более приличное слово!

Маты и неприличное будет на уроках музыки запикиваться или заменяться приличным словом с использованием искусственного интеллекта и реалистичного синтезатора голоса!

Так же могут американские РЭПеры попасть в школьную программу литературы, музыки и уроков английского языка, с редактированием!

Вообще в музыкальных школах будут обучать скороговорочному пению или читки РЭПа!

Мне интересно, что чувствует эМСИ, который предвидит, что попадёт пускай и очень частично в школьную программу нашей страны в будущем!
Это чувство особое, потому что доверить РЭП населению это уже не мало, а доверить детям и официально ещё удивительней!


Я также и сам верю и надеюсь, что несколько моих РЭП-стихов попадут в школьную программу будущего одной из стран!

Сейчас это кажется слишком амбициозным, но если поверить, что меня однажды признает широкая публика, то попасть в учебники будущего, хотя бы китая, северной кореи, Вьетнама, швеции, Кубы, Норвегии и тд, было бы, хоть немного, но вероятно! К этому будущему я уже сделал шаг и сделал версии своих РЭП-стихов без мата и пошлых метафор! Однажды, одно из правительств точно на меня польстится в школе! Я в это верю, адиос! Предвидеть это мне приятно! Я сделал шаг на встречу обществу приличному!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 11.05.2023 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:39. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100