Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > творчество про матрицу 2
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 363

Жаль, простой рабочий по мозгам навроде тамарИна! Хороший полицейский для ГринькА - не мусорИна!
Не Гриша Чистяков, вот и не страшнА Маздюк ДарИна! Мой дед доктор наук, да и ещё профессорИна!
Уверен на сто процентов в том, шо Полина думает, будто бы я тупо "нахалИна"!
"Нра" что-то вроде современного клавиолИна! Вернёт "Союз 2.0" штат там, где КивалИна!

Я - "Нео", "Избранный"! Сё осмелюсь вЫспорИть! То не изменится, даж коли тело продолжит порИть!
КОмми состоятельный мне обязан подспорИть! Эй, мою "машину" не пробуйте, блин, стопорИть!
Себя Грига давно уже нашёл в супе, точней в супермене! Сложнее, чем в АСУПе
Алгоритмы мои! Ищу стройность не в масУпе! "Дисреспект" СофЕ, чей родоначальник при юсУпе!

Уважаю за кое-что Прегожина! Неструганным столом его фИзия изъеложена!
Смог оный Шайгу послать легкО же нА... При возможности меч вытащит народ из нОжен! "А-а-а",-
Вскрикнет власть! Почувствуй у "мну" гениАльность да героичность к тому ж! Имеет радиАльность
Движенье плазмы моей души! Ты премиАльность узри моих стихов! В девках не "прёт" бестиАльность!

"Пролы" словно крепостные, буржуй как помещик! Правды-матки Гран по-любому резчик!
Не боюсь "словить" за это мощный "лЕщик"! Обладаю могуществом в РЭПе как "ПЕсчик"![ПЕщик]
{ТЁМНЫЕ ВОДЫ ( ПОВЕСТЬ НАШИХ ДНЕЙ ) https://prizrak-operi.livejournal.com/311535.html }
Не-а, не паугаюсь, в том числе и смертной кАзни, ПЖ кошмарней! Сам в суицидальном соблАзне
Вдохновенье находил! Психически не "гАсни" Иль не болей, Базиль! Зря "пьёшь" из "реки" "ЛопАсни"!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 29.06.2023 в 04:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 26.06.2023 14:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:34. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100