Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 363

(За оригинальную статью не считается)
Я решил снова поразмышлять(поток сознания):
в моей голове конфликт - то ли я - ебанутый с щепоткой логики, только я обладать редкого знания с толикой ебанатства!

Так же приходит в голову мысль, что ебанатство бывает связанно с моралью! Часто человек, который очень трезво смотрит на мир и не верит в религию может легко совершить злодеяние тяжкое! А человек, который верит в религию труднее совершит тяжкий грех, но его часто чураются как ебанутого! Одни говорят " ты не веришь в религию эзотерику ты бездуховный и возможно бессовестный"! Другие говорят "ты веришь в религию и эзотерику ты крэйзи"! Ебанутые бывают ни хуя себе духовными! А вот здоровые могут быть сволочами бездушными!

Вернёмся к моему конфликту в голове:

какую выбрать сторону? Есть ли она вообще?
приходит так же мысль, что почти в любом ебанутом есть доля логики, а в любом нормальном есть тараканы!

Как может быть конфликт, если простой человек скажет, ну признай, что ты полностью ебанутый на голову?!

Почему мы так ясно видим ебанутого со стороны, но в себе это так тяжело признать?

Идет конфликт общественного сознания и индивидуальности!

Толпа кричит: ты ебанутый, меняйся! Индивидуальность кричит - толпа невежественна и безлика!

Вообще я задумался, что здоровый и ебанутый во многом это тот кто со всеми и тот, кто один!

стадный инстинкт делает здоровым, стремление к собственному взгляду на реальность делает ебанутым!

Когда человек устаёт от одиночества он может стать здоровее!

Где, блин, правда? Вспомните теории мультивселенной )))) там вообще почти любой вариант реальности где-то воплощается!

Пришла в голову мысль, что многие философы это хитрые ебанаты!

ответ я так и не нашёл)))) тем более даже психиатры бывает верят в религию, о чём тогда вообще говорить? Толпа оказывалась не права в нашей истории!


Возможно правда в том, что лучше подавить свою индивидуальность вместе с её фантазиями и будешь удачливей в жизни! Лучше верить в мегаколлективные фантазии и быть нормальным! Но это сложнее и менее приятно!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 23.08.2023 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:36. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100