Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 379

Деньги мне за идею пригодились бы однажды, но и так, если идею где-нить реализуют буду не против даже без бабок!
Ещё одна часть про сортирные дела(дополняет предыдущие две статьи про зашквары мужчин и женщин): к статьям про зашквар по понятиям у мужчин и женщин:
Я понял, что когда мужчина ссыт в сортир стоя, то маленькие капли мочи отскакивают ему в лицо с губами и если рот открыт, то и в рот попадает! Короче,

таким образом большинство мужиков уже точно не одну каплю своей мочи получил на лицо и губы, но я думаю о будущих поколениях! От всех зашкваров не

избавиться, но можно их минимализировать! Женщины когда ссут обычно сидят на сортире и моча отскакивающая от стенок унитаза и жидкости у него на дне или

просто ото дна сухого, короче все эти капли мочи отлетают в жопу! И не долетают до лица с губами и ртом! Но если они встают и спускают мочу, то моча

разбавленная водой так же летит им в ёбла, где рот, губы и тд!

Короче, я придумал второе устройство простое! Но знайте одно: в сортире мужчинам будущего не далёкого лучше ссать сидя! А чтобы не пачкать каждый раз жопу

мочой, надо на каждый сортир на планете Земля поставить под стульчаком(слева и справа у основания бочка или слева и справа перед основанием подвижного

крепления стульчака
(если бочок высокий с цепочкой или верёвкой)) две пружины кручения с таймером закрепления сжатия в несколько минут( если на стульчаке сидят, то пружинный механизм под ним, должен иметь дешёвый датчик давления и если давит только стульчак, через 2 минуты сортир поднимается ), это подороже , это подороже предыдущей детали для усовершенствования сортира, но не намного! Уверен такое изобретение, не так дорого

обойдётся человечеству! В чём суть, стульчак сам будет подниматься после сранья и мужики, которые не боятся словить пару капель своей мочи на лицо себе не

будут обссыкать стульчак, чтоб мужики будущего не пачкали свои жопы, когда сидят и ссут или тупо, чтоб им не надо было вытирать стульчак от чужой мочи, что

тоже не слабо шкварит! Адиос!

На улице мужик может ссать стоя, но только на такую поверхность от которой на него не отлетят капли его же мочи! Так же мужику лучше не стоять рядом с

другим мужиком который ссыт стоя в сортир или ссыт стоя на улице или в подъезде на какую-то отражающую капли мочи поверхность!

Да, я ебанутый, но ещё более ебанутые зэканы, которые придумали все эти зашквары с мочой, говном и тд, после которых они человеку не дают житья на зоне! И

если какой-то пидорас обоссыт всё таки стульчак специально, то надо, чтоб были в сортирах на всей планете какие-нить салфетки дезинфицирующие, но салфетки

должны быть не способные пропускать жидкость с одной поверхности на другую, они могут быть с двух сторон со средством, но средство и моча не могут

просочиться с одной стороны салфетки на противоположную! Эти салфетки в сортире должны быть убраны в чистое место и закрытое место, брать их должна быть

возможность по одной штуке, ну как туалетную бумагу с металлическим корпусом нельзя сразу всю взять! Это для того, чтоб не спиздили сходу все салфетки и,

чтоб не запачкали шкварной хуйнёй! Плюс на этом хранилище салфеток должно быть запоминатель времени когда его разломали или раскурочили! Не надо делать

видеокамеры в сортире, просто по времени слома этой хуйни с салфетками, можно будет вычислить человека, который в этом время находился в сортире, с помощью

камеры у входа в сортир! Так же запоминатель времени выхода из строя пружин на сортире пригодится! Адиос! Ещё желательно во всех цивилизованных сортирах

сделать жидкое мыло без прикосновений к его выдавателю ну и естественно кран с водой без ручек, но мощный! Я уверен, что так модифицировать сортирные дело

сможет человечество не так уж разорившись!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 22.11.2023 в 16:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 21.11.2023 08:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:45. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100