Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Пифии
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"
Игровое время: 12.06.99 1-45 pm

Ну вот, теперь настала и моя очередь, - мелькнула мысль, и тут же уступила место целому вороху других. Капитан встал, на секунду задержался, впрочем всего лишь на мгновение и вошел в помещение, которое вроде бы именовалось кухней.
- Добрый день.
- Заходи, заходи, - Пифия поставила чашку в раковину и, улыбаясь, повернулась к капитану, - А ты смелый.
- Вам виднее. Я много слышал о вас, однако во многое верится с трудом. Хотел извиниться, что не представился, но думаю это и не нужно, ведь вы наверняка уже знаете мое имя.
- Ты прав. Хотя, с другой стороны, мы порой и сами не знаем, что знаем, а если и знаем, то где гарантия, что мы в состоянии по достоинству оценить всю важность этих знаний... Присаживайся, - Ораклам кивнула на стул.
- Спасибо.
Капитан сел на предложенное место. Взгляд привычно скользнул по окружающим предметам. На кухне было довольно уютно.
Создавалось ощущение какого то спокойствия, тепла. В воздухе чувствовались запахи недавно приготовленных блюд. Видимо на этой кухне часто готовили. Все эти размышления заняли не более доли секунды. Капитан взглянул на гадалку, возникло странное ощущение, будто она видит сквозь него и внутри него. Отогнав эту мысль он поспешил продолжить разговор:
- У меня к вам есть вопросы, хотя я и не знаю, сможете ли вы дать на них ответы...
Капитан выдержал небольшую паузу, в надежде услышать вопрос. Но Пифия хранила молчание.
- Я пришел к вам не за предсказаниями, я не верю в судьбу и предопределенность. На досуге я много размышлял о том, что рассказывали о вас другие и кое что понял. Вы не совсем то, чем вас представляют или хотят представить. Вы помогаете людям найти себя, найти цель и достигнуть ее, поверить в свои силы. Вы даете людям надежду на будущее. Но это не совсем то, чем должна заниматься гадалка. Это другое. Я хочу лишь узнать ваше мнение о тех людях, которые были у вас недавно. Харон, Антиген, Лесс, Кронар - кто они?
Оракул усмехнулась, взяла со стола вторую чашку и понесла ее к раковине:
- Можно подумать, капитан, ты впервые в жизни их видишь...
Она поставила чашку, повернулась к собеседнику, неспеша зажгла сигарету, затянулась.
- И ты прекрасно знаешь, что они из себя представляют... Джон - лидер, не такой как ты, но все же... Харон... он верит в свои силы и полагается только на себя... Лесс... бедная девочка - все ещё живет своим прошлым... Дуглас <а хто ж его знает?>... вот кому потребуется твоя помощь... Мальчик ещё не до конца освоился, не до конца понял, что можно ему делать, а что - нельзя... А впрочем, - Оракул сделала вторую затяжку, - все они тебя любят, уважают... Все они неплохие бойцы...
- Хм. Впрочем я на большее и не надеялся, спасибо. А теперь к делу. Я здесь отчасти по своей воле, отчасти по заданию командования. Совет Зиона принимает решение по кандидатурам на отключение. Сейчас мобилизуются все силы. Большинство кораблей уже покинули Зион и готовы действовать. Я не знаю, что хотел бы от вас услышать командор Лок, но я готов выслушать все и передать в точности.
Пифия на минуту задумалась...
- Есть один человек... ученый... Довольно неплохой, надо сказать... Джеймс Гольдберг... Нет, не пытайся вспомнить, ты о нем не слышал... Так вот, его жизнь находится в опасности... Правда, он сам ещё об этом не подозревает. Ему будет из чего выбирать: смерть или... спасение... Ваше спасение. Вот, - старушка достала из кармана фартука дискетку и протянула ее капитану, - здесь все, что вам необходимо знать.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 11.01.2004 в 07:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 09.01.2004 02:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100