Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > InterMatrix. Часть Первая
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ............понесло меня!!!
1)фанфик - это хорошо. И фанфик этот хороший. Но хотелось бы нам ,как читателям и критикам видеть здесь связь с трилогией и не только сюжетнуюstick out tongue А то так можно нафантазировать про засунотого в Зион Мэрлина Менсона, поющего песни о большой и чистой любвиbig grin
2)Не часто я вижу Трин в трилогии на грани, если тока в сцене с Персей (меня это удивило не мало).
3)Я в принципе не против дружбы Трин и Морфа, более того, мне бы хотелось почаще видеть ее проявления в трилогии, но.....если в первой части между ними что-то проскакивало, видно было, что Морф считает ее главной своей опорой и поддержкой на корабле (первый помощник все-таки), то в М2 и М3 Морф сам в себе и все. Блин, они ведь даже не попращались перед полетом в 01. Такое впкечатление что он заменил ее на Нео. Она для него - лишь приложение к Избранному. Обыдно.
4)Астери, вы когда-нибудь слышали,что бы прокурор вел ПОДОЗРЕВАЕМОГО (!!!!!) на растрезание толпы, пусть и с охраной? Это же просто немыслемо для нормального общества. Да, обстоятельства гибели странные. Да ползали там всякие слухи. Но вообще -то даже в ранней истории устраивались суды, где выясняли обстоятельства........а не орали, где мой сын. И оправдыватся Морф должен не перед толпой а перед судом. И даже не оправдыватся, так как это суд должен доказать его вину. толпы там вооюще не должно быть, туда где закон, толпу не пускают. Если б Вы оказалсь на месте свершения терракта никто ж не вел бы вас в толпу, обвиняя в терроризме, так? И меру пресечения определяет тоже суд, да что я вам это рассказываю, вы же сами все знаете.
5) и снова о тринити............ она нормальная, и что-то мне подсказывает, что до Нео у нее как раз и был эмоциональный вакуум. Вспомнить хотя-бы о том, как холодно онеа болтала с Сайфером, как молчала за завтраком, Я никогда не видела ее болтающей с Дозером, Маусом или Свич. такое спечатление, что у него кроме поисков Избранного ничего не было в жизни.
На этом корабле многие были одиноки. А выдержанность вовсе не означсет закомплексованоость или холодность в любви. Кстати, как мне показалось их половой акт выглядел очень даже нежно и чувственно.
З.Ы. Астери а где субботняя порция?
wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 10.01.2004 12:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:43. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100