Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > InterMatrix. Часть Первая
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Здрассте......... А вот и я
1) Астери, коммандование Зиона должно было предвидеть такую реакцию толпы и проводить разбирательство в обстановеке строгой секретности. Кто народ пустил в храм? И как можно было использовать несколько штук охранников против толпы?
Потом, неужели люди Зиона настолько дикие, что принимают подозрения зп истину?
Мифуне ДОЛЖЕН был предугалать, что ситуация выйдет из под контроля))
2)Ну эти выссказывания Трин не есть невыдерданность, в первом случае это просто призыв к порядку а во втором объяснение своего поведения таким образом, чтобы вопросов не возникало. Она человек в конце концов иговорить на одной ноте в разных ситуациях не может
Я просто призываю не перегибать палку с эмоциямию Кстати освежите мне пожалуйста память, где она произнасла слово "гады"?
3) Что касается Морфа, то ладно я попробую принять Вашу точку зрения, в конце концов, мне и самой приятно так думать))))
4) Что касается Близнецов, то тема связи с ними Тринити довольна популярна)))) Как мне показалось, все из-за того воздушного поцелуйчика, что послал ей Близнец у лифта ,-D
5) Насчет Вакуума орпять же попспорю.
У Дозера Эйпока и Свич все же промелькнула тень улыбки/ самый улыбчивый из них - Тэнк, даже Морф в М1 довольно часто хохмил)))
А вот Трин ходила темнее тучи. Конечно она очень их всех любила но поглащена она была другим. Трин и Сайфер по сути своей были самыми одиноким людьми на корабле. Только Сайфер пытался это исправить, но Трин к себе не подпускала.
Кстати, тот факт что она долго не могла признатся Нео как раз и гвоорит о некоторой закомплексованности и боязни проявить чувства и показать истинное лицо, а не маску железного война/
З.Ы.
Ну с субботней понятно, а что с воскресной порцией?



confused

Последний раз сообщение редактировалось пользователем 5 o'clock 11.01.2004 в 18:24

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 11.01.2004 15:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100