Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Домик на окраине
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 9-46 pm_

Out of char: отыграно в аське с Nirvana

Скорпион молчал, похоже, серьезно о чем-то задумавшись...

- Малдер, нам и так всем сейчас грустно. Иван был нашим другом... - Анджела не договорила. Лицо ее выражало неподдельную грусть.

- Вы не представляете, как помог он мне... И это обстоятельство заставляет усомниться в том, что он мог сам себя убить...
*Малдер был на грани своих сил, чтобы удержать желание и сказать напрямую....*

- Малдер... - вздохнула Анджела, - это было самоубийство. О причинах его... судить не нам. Он был в большом отчаянии, когда сделал это... но к этому отчаянию его могло привести множество причин.

- Черт, ну почему мне опять никто не верит... Я думал, хоть настоящие друзья Ивана мне поверят, что это было не самоубийство... Ну суть не в этом... Как сказал Иван "Истина где-то там, или рядом, не помню"....
*Начал уже не справляться Малдер.*

- Малдер, когда человек берет свой пистолет и подносит его к виску... это называется самоубийством - она вздохнула снова. - Так суть... в том, что истина где-то там, или рядом? Или вы хотите сказать что-то другое?

*- Они точно знают правду, но кто-то здесь лишний и они не хотят говорить... Ах да, это Поппер... Явно он, так как Анджела и Скорп были свидетелями и друзьями Ивана, они были в тот момент с ним и всё видели... Нужно будет поговорить с ними без Поппера, - думал Малдер, слушая, что говорит Анджела, не сильно вслушиваясь.*

- Анджела, я хотел сказать, что истина где-то рядом, но мы не видим её... ну ладно, хватит забивать голову всякой ерундой... Нужно серьёзно подумать о том, что делать дальше без Ивана... Мне он был единственным другом... Кроме напарницы но она пока в поездке и не известно когда приедет...

- Без Ивана нам будет трудно и одиноко... на замену ему, веротяно, пришлют нового оператора, но я не знаю, что это будет за человек. Признаться, мне кажется, что Ивана сменит кто-то... исполнительный... и холодный... с кем нельзя будет поговорить по душам или поесть пиццы вечером.
*Анджела приласкала Уивинга*
- Да, Иван просил нас позаботиться о его коте... я пока возьму его к себе. Думаю, священники не будут против, что кот пока поживет рядом с храмом...

- Вы знаете, мне кажется нам нужно держаться вместе, после смерти нашего общего друга... - Вставил поппер.

- Ладно, вы знаете я заскочил только узнать подробности, вы мне сильно помогли... Спасибо, и Анджела, вы не захотите поужинать со мной? - спросил Малдер.

- Возможно... - девушка задумалась. - Но не сегодня. Возможно, как-нибудь на днях.

- Ладно ... Я найду твой телефон в базе и позвоню... Всем до свидания и счастья в жизни...

- Да я и так могу номер оставить... Анджела слегка улыбнулась и назвала номер.

- Ну ладно... Ещё раз всем пока... - С этими словами Малдер удалился, в машине записал на свою трубку телефон Анджелы и укатил в неизвестном направлении...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 24.01.2004 в 06:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 18.01.2004 14:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100