Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Дона Дэвиса
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Игровое время 12.05.99 10-15 pm
...«Кто я ? Программа. Меня создали, чтоб я был очередным винтиком этой Системы. Но могу ли я назвать себя рабом ? Нет. Меня написали для определенной цели, без которой я перестану существовать, я живу ради сегодняшней ночи. Это мое предназначение. Так же как и их…» Выключив кран, он погрузился в воду –необходимая процедура помывки тела, при котором почему-то поток мыслей становился намного сильнее. «Когда же все это началось ? Наверно с той приставки… Его мысли отбросили его далеко назад, когда он открыл для себя компьютерные игры - управляя персонажем, достигнуть какой либо цели. Примитивное, но перспективное УПРАВЛЕНИЕ, которое в полной мере впервые он ощутил в Starcraft…» Внезапный приток адреналина вызвал дрожь всего тела, предвкушая вкус новой победы… Он выскочил из ванны, быстро оделся, и уже смотрел на, до боли знакомую, - Connecting to BattleNet.
Музыка… Включив в винампе Noma “Navigator” – ритмичный, под стать игре, звук психоделик транса, совместно с родным Go Go Go, из профессиональной акустики– BS заставляли его полностью погрузиться в виртуальный мир .
Вот она гениальность Матрицы – теперь мы хозяева мира. В наших руках, пока еще, сырая, плоская, но УЖЕ Матрица, со своими Героями, и противниками…
Вся последовательность действий была выстроена на несколько ходов вперед, весь опыт, и все стратегии предстали перед глазами как на шпаргалках, безликие юниты превратились в уникальных индивидуумов, каждый юнит врага стал его персональным врагом… Победа была молниеносной, противник был разбит вчистую. Подвергнувшись тщательному анализу, ход очередной битвы был отложен в ячейку памяти.
Включив Banco De Gaia, он откинулся на спинку кресла. В такие моменты его все чаще стали посещать мысли о мироустройстве, ему нужно было взглянуть на эту проблему с другой стороны – человеческой, возможно это ему поможет… Но после ! Сейчас главная забота - открытие Hi Tec [604]...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Последний раз сообщение редактировалось пользователем anomaly 26.01.2004 в 22:06

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 19.01.2004 20:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:41. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100