Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Разделы на форуме
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592
Разделы на форуме

Уважаемая администрация, прежде всего позвольте выразить сильнейшее восхищение этим ресурсом и благодарность всем тем, кто его поддерживает. То, что сайт собирает огромное количество очень интересных людей, просто поражает.
Идеал недостижим, но, однако, к нему можно приближаться. Есть у меня предложение несколько реструктурировать форум следующим образом:

1. Раздел Сайт и форум > The Matrix разбить соответственно содержимому на три (названия могут быть другие):
         1.Матрица.Философия (здесь всяческие толкования, поиски смысла, разные взгляды на мир и т.д.)
         2.Матрица.Сюжет (здесь разбор мира матрицы, как его видели авторы и какие законы там действуют. Cul8er'у, например, - прямиком сюда)
         3.Матрица.Фильм (здесь о создании фильма, о наградах, а также различные картинки, клипы и прочее)
Именно в The Matrix пишут, наверное чаще всего, так что стоит немного разделить поток: всем вроде должно стать проще. Конечно, не всякую тему можно чётко классифицировать по этим категориям, однако скорее всего можно будет определить её в какой-нибудь раздел. Дополнительным решением может быть, например, возможность для темы находиться в нескольких разделах сразу.
К тому же такое деление будет как-то направлять дискуссию. Что хотел обсудить автор темы: абстрактные понятия на основе фильма или конкретное видение некоторой сцены.

2. Разделы Сайт и форум > Lozhka и Сайт и форум > Новости объединить в один. Всё равно обновляются они относительно редко и информация в них схожая.

3. Раздел Подключайся к Матрице > Подключайся к Матрице либо совсем снетси либо переместить в меню на последнее место. Просто для глаз приятнее будет, имхо.


В принципе, я не настаиваю; эти улучшения кажутся мне очевидными но не необходимыми. Форум отличный, но мог бы быть ещё лучше.

P.S. Если есть проблема с сортировкой тем, то я готов помочь.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 25.01.2004 19:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100