Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Видел ли кто нибудь, хоть какое то проявление сверхестественого в нашей жизни или фен
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Excalibur
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Сибирь и близкие к ней слои реальности
Сообщений: 70

2Extremator ;-). На Ваши посты:

Я Вам скажу, что это НЕ ПРОСТО. Чтобы нормальному человеку, исходно бывшему материалистом, добиться чего-то интересного надо работать над собой очень значительный промежуток времени (я оцениваю, что человек, искренне пытающийся разобраться и с настоящей волей добьется первых подвижек в ощущении знаков за месяц, в осознанном сновидении за 1 год (0.5 года, если человеку делали до этого хотя бы одну операцию с полным наркозом - это очень сильно расшатывает связку тела сновидения и физического тела), в информационных феноменах за 1 год, "физические феномены" порядка 4-5 лет). Я не знаю о ком там пишут всякие астрологические газеты и К, мне это совершенно не интересно и обсуждать их мне не хочется, поскольку считаю, что 99 процентов того, что публикуется неспециалистами, непрофессионалами - ложь и работа на публику с целью срубить с лохов бабки. И верить этому НЕ СЛЕДУЕТ!

Надо работать и познавать мир самому, увеличивать объем СВОЕГО осознания, искать СВОЕ знание. Для меня не аргумент, что там видела баба Маня и деда Вася, а вот то, что видел я лично - аргумент. Все что я Вам написал - это экспериментально подтвержденный мной на личном опыте материал. Если Вы хотите испытать сами "какой глубины кроличья нора" нет другого выхода, кроме как нырнуть в неё самому. Вот Вы сами убедились, Несуществующий и я написали Вам серьезно и искренне о том, что мы реально видели и ощущали. И какова Ваша реакция? Да будь на нашем месте хоть сам Иисус Христос или там Морфеус, результат был бы тот же. :-)

Поэтому попытаюсь высказать свои ответы на Ваши вопросы максимально приближенно к Вашему языку и пониманию. :-).

Вы: 1.На вопрос, почему это неизвестно науке, и почему об этом так мало говорят, действительно гении и очень умные люди.

Мой ответ:
По поводу того, что говорят гении, прочитайте книги про соотношение физики и сознания Р.Пенроуза (Penrouse) - патриарха в ОТО и квантовой теории поля и большого друга Стива Хокинга :-). Почему у нас об этом мало говорят? Потому, что наука - это способ описания минимальным числом аксиом экспериментального материала наблюдаемого большинством экспериментаторов (говорю Вам как бывший физик-теоретик :-) ). Феномены необычного чрезвычайно спорадичны и неустойчивы в физическом мире(см. также пост Несуществующего). Поэтому, статистичеки независимыйе и повторяющиеся наблюдения очень редки. Тем не менее, имеются серьезные опыты, проводившиеся АН СССР в 1980-х годах в Институте радиофизики с Нинель Кулагиной (дальночтение и еще что-то, точно не помню) и еще одним экстрасенсом (с ним по телекинезу и левитации предметов) академиком Ю.Б. Гуляевым и К. Вы можете найти описание этих опытов в Технике -Молодежи просмотрев подшивку за 1980-1986 г. и в Вестнике ИР. К другим публикациям на эту тематику у меня доверия большого нет. В частности у меня нет большого доверия опытам академика Влаиля Казначеева со специальными формами (тор с n ручками и m дырками) используемыми для фокусировки "потока микролептонов" (хе-хе :-) ). Если хорошо пошарить по журналу "Природа", то тоже можно найти ссылки на интересные эксперименты, но больше в биологической области. РАН же старается затирать эти данные, потому, что 99 процентов данных публикуемых в "ненаучной" периодике, к сожалению, действительно пена и спекуляции и уважаемый Эдуард Павлович Кругляков прав в своих репрессивных мерах, выразившихсяв в создании комиссии по лженауке. Даже у Ванги сбываемость событий была не свыше 80 процентов, что уже говорить про других, доморощенных. :-))

Вы 2. на вопрос, почему если есть духи которые предсказывают будущее и прошлое, их неиспользуют на биржах акций, в полиции, и в лотереях.

Я думаю, что те люди которые публично контактируют с духами имеют очень низкий уровень личной силы. Личная сила и способность что-то делать всегда теряется, когда выносишь её на публику, потому, что при этом к твоему лично психическому намерению подключается масса хаотичных намерений других людей и энергий. Это резко снижает эффективность. Именно в этом причина, того, что легче заниматься самопознанием, чем устраивать феномены, влияющие на других людей и материю, за исключением тех случаев, когда используется внешняя сила (демоническая или божественная) или коллективное намерение (все виды церквей). Кроме того, личная сила по природе своей не связана с этим миром и увеличивается, когда абстрагируешься от обычных целей этого мира (в т.ч., например "выиграть в лотерею"). И еще я думаю, что число людей, могущих СВОЕЙ силой создать феномены независимо от внешних факторов очень мало, ну может быть 1 на несколько миллионов. Лично я ощущаю в таких ситуациях (и писал ранее), что феномены создаются не мною, а силой вне меня, а её пути мне ведомы лишь в малой степени. :-)). Я полагаюсь на то, что когда действительно нужно (не с моей точки зрения, а Всевышнего), она придет, и до сего времени ни разу не был разочарован. :-).

Вы: 3. На вопрос как мне найти что нибудь аномальное или феноменальное.

Мой ответ: Только самому можно убедиться вреальности феноменов. Займитесь какой-либо духовной практикой, которая Вам больше по сердцу и честно, искренне и сознательно (т.е. не слепо и не фанатически) пройдите по ней достаточное время.

4. Можно ли утверждать, что люди которые говорят, что постоянно пользуются аномальными явлениями, до такой степени наелись этим всем что относятся к этому как само собой разумеющемуся или как к детской неожиданности.

Мой ответ: Могу говорить только за себя. У меня феномены достаточно редки и, postfactum обычно вызывают ощущение восхищения и радости, что Творец дал еще одну возможность убедиться в нереальности этого мира. В тоже время качество этого восхищения уже не эмоциональное, а скорее "волевое". Фактом для меня является, что саморазвитие и феномены требуют очень большого бесстрастия, спокойствия и самоконтроля при их прохождении, проникающих постепенно через всю обыденную жизнь. Контроль,требуемый для них полностью исключает ментальную и эмоциональную активность в момент проявления. Это все, что я могу сказать.

Еще раз. Используйте наши слова как подсказку, как возможность укрепиться в намерении и только. Только Вы сами своим личным опытом можете убедиться, что правда, а что ложь. Я был в свое время намного более скептичен, чем Вы и вступил на дорогу потому, что хотел знать истинную сущность вещей, а не потому, что встретил необычный феномен или великого гуру. ;-) Доказательства появились потом и доказательствами они являются и останутся лишь для меня. Удачи. :-)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Excalibur 26.01.2004 в 02:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Excalibur в оффлайне Old Post 26.01.2004 01:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Excalibur a Private Message Найти еще сообщения от Excalibur Добавить Excalibur в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100