Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Видел ли кто нибудь, хоть какое то проявление сверхестественого в нашей жизни или фен
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Extremator
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: на заводе
Сообщений: 62

Вот что я честно думаю обо всем, выходящем за рамки привычного.

С одной стороны, я допускаю что существуют люди, которые совсем другие нежели я, которые не готовят еду, так как у них есть способности, помощью которых, еда сама материализуется у них в желудке. И которые летают в самолете, только из-за того, чтобы выспаться в течение полета, а так обячно они совершают полеты, с помощью левитации. Возможно что эти люди, даже считают что есть такие люди, которые никогда не летали по комнате, которые не умеют передвигать предметы, и нагревать воду, возможно их это даже не беспокоит, также как и меня не беспокоит туземец, не знающий как устроен радиоприемник.

Вот тока как мне обычному и приземленному человеку, столкнуться с этими проявлениями. Может скрытую камеру поставить во всех туалетах, и возможно кто-то из посетителей да и прольет свет чуда.
Честно мне даже стыдно что я не могу как все передвать мысли на расстояние, не могу предсказывать будущее. У меня даже выработался комплекс на эту тему.
Может виноват советский союз. и во всем мире существует магия и все такое.
Но все же с другой стороны, думая по логике, ведь есть же мировая экономика, есть международный терроризм, есть военные, которые уж точно не экономят на разведке. И каждая новая информация стоит для них очень много.
А почему до сих пор у духов не спросят кто убил президента Кенеди.
Наверно существует какая то цензура у них там в мире потустороних сил.
Вообще в мире много того что зависит от информации, буквально миллионы жизней. Но почему-то не влияет на решение что то типа коэффициент потустороних сил. И все решения приходят разумно.
Наверно потому что просто, не бывает таких простых вещей, типа стакан двигается и прочая чушь.
Этого нету, просто хочется верить в то что, можно решить задачу, не решая её. извечный вопрос халявы.
Могу точно сказать, что сверхестественное существует, но никто ещё пока этим не пользовался. Так как не родился ещё тот человек. Ибо когда он родится, то это будет конец, так как пользование "кряком" природы и читтингом явлений, можно прописать весьма немыслимые сценарии природные. А уж человеческая натура, извратит все. И поэтому срабатывают тригеры, которые как предохранители, защищают этот мир.

Мы все поймем когда появится такой человек, так как перемены будут видны всем.

__________________
Есть ли жизнь после смерти - А с чего ты решил что есть жизнь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Extremator в оффлайне Old Post 26.01.2004 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Extremator a Private Message Найти еще сообщения от Extremator Добавить Extremator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:23. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100