Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Переулок рядом с храмом.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Paladin
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Алтарь Света
Сообщений: 64


Игровой статус:
Неподконтрольный v1.0
> Игровое время: 13.05.99 0-25 аm_

Out of char: Отыграно с разрешения самого Носферату

Вампир с хрипом упал на землю. Он лежал и подёргивался, он был частично обездвижен. Рядом можно было услышать сипение паладина, который жадно глотал воздух. Придя в себя он подошел к Вампиру. Носферату злобно глядел на Ленса.
- Ну ... что закончим ... дело ...
Паладин потянулся к кабуре за пистолетом, как тока он взялся за рукоятку и начал вытаскивать пистолет, у него появилось чувство что невидемая рука остановила его. Паладин задумался. "Семь веков, ведь это очень большой промежуток времени ... эх ... надо уметь прощать, я же паладин как ни как ...". Корвис оставил пистолет в кабуре, он взялся за ручку меча и уперевшись ногой произнёс
- Готов ?
Вампир тока злобно блестнул глазами.
- Ну ладно, будем считать что ты сказал да ...
Паладин ссилой дёрнул на себя. В переулке послышелся рёв. Корвис вытер лезвие об ткань и с железным шелестом заснулу меч-лезвие в ножны которые были пристёгнуты на голени. Ленс встал на колено рядом с лежашим вампиром, он приложил руку к его ране.
Корвис Килгур совершает специальное действие: Лечение Ближнего ( Почти моментальная регенирация)
Переулок озарился красным свечением. Рана быстро начала затягиватся, а боль уходить. Когда рана оканчательно затянулась паладин улыбнулся и встал.
- Граф Носферату, прошло уже 7 веков. За такое время, можно многое простить и забыть. Я извеняюсь что напал на вас, вы и я ... Мы единственые в своём роде. Я дарю вам жизнь не потому что хочу унизить вас, а потому что вы нуждались в помощи, а долг каждого паладина помогать всем кто нуждается в ней. Независимо от того кто он ...
Корвис встал пошел искать пистолет который Носферату выбил у него во время боя.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paladin 28.01.2004 в 19:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paladin в оффлайне Old Post 28.01.2004 14:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paladin a Private Message Найти еще сообщения от Paladin Добавить Paladin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100