Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > [censored], че за [censored]
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Keymaker
Ключник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Somewhere in Matrix
Сообщений: 415

Никто не поверит, что произошло, я уверен!!! Но все же я расскажу вам. Ну вообщем просыпаюсь я сегодня че-то в Инст, но как-то мне в ломак было ехать, к тому же не зная во сколько, из-за того, что я мобильник просрал, я не позвонил Илюхе и не узнал расписание... Сначала я будильник перевел на 2ую пару, потом на 3ю, а потом в конце концов решил ваще не поехать. happy Ну вот я тут сплю, а мне все отец названивает спрашивает мол, ты уже уехал или как?! Ну я говорю, что уже уезжаю и все-такое, а сам на самом деле спал... Ну вот я сплю 12 приходит отец с работы пообедать и спрашивает мол чего я дома делаю?! Я что-то промямли про то, что у меня одни лекции все-такое, короче отмазался. Тут он меня спрашивает, где мобильник, а я ему говорю, что просрал вчера. А он мне говорит, что знает!!! Я спрашиваю откуда? Вот тут он мне все рассказал.
Короче он после того как я не ответил на домашний, подумал, что я уехал и позвонил мне на мобильный, а там ответила какая-то тетка!!! Отец спросил откуда у нее мой телефон, а она говорит, что нашла. Отец понятно сказал, чтобы она его вернула. И что самое интересное она согласилась. Короче отец долго договаривался, где бы встретится, тетка почему-то боялась, что у меня отец террорист!!! В конце концов договорились. Ну отец с другом поехал на место встречи. На проверку тетка оказалась какой-то алкоголичкой, которой мой телефон, как собаке 5ая нога. За бутылку водки и тортик она отдала бате телефон.
Вот так вот все хорошо закончилось. Кстати, мой телефон надо заносить в Книгу Рекордов Гиннеса – сколько я его раз терял, сколько раз он у меня падал, вырубался на сутки и происходили подобные эксцессы, а ему хоть бы хны. Так, что люди покупайте Siemens’ы… Это не реклама, а просто мои собственные выводы. Viva la Cucaracha.

__________________
All your keys are belong to us!!!
Aka >>>d@rth_v@dEr<<<
You need a red key to open this door.
MMOgames
- Российский портал о MMO играх
Вот, что думаю Японцы о Ложки.net:
<ヒューゴ写真の収集センスがツボかも(ニガワラwink。 こっちのマトサイトもCool。行くべし。ロシア語>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Keymaker в оффлайне Old Post 10.02.2004 12:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Keymaker a Private Message Домашняя страница Keymaker Найти еще сообщения от Keymaker Добавить Keymaker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100