Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Почему Вы выбрали себе такой ник и такую подпись?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

2Sparks and Djali: опа! Тут что, периодически все коммандера Лока душкой называют?! Вот, например, цитата из меня:http://lozhki.net/forum/showthread....23384#post23384

В период, когда я только здесь появилась и не совсем принимала манеру разговора Уивинга, Лок что-то там сказал такое забавное по поводу нашего с Увингом разговора, ну, я его "шалунишкой" и обозвала… Значит, он действительно душка! Раз многие со мной согласны. HP

Насчет ника я уже написала в другой теме:
«Теперь – про мой ник. У меня много ников. Очень много ников. Еще больше! Гхм… что-то я уже о другом… Да, так вот. У меня много ников. Как-то придумывались они себе, придумывались. И была я везде разная. Куча почтовых ящиков, асечных номеров, чатов и форумов. И везде – какие-то мои двойники. Но не я. Что стало меня напрягать, потому как забываешь же, где ты и кто! К тому же, ни одна личина ко мне не прикипела. И решила я не думать особо, а взять ник, уже мой настоящий ник, который придет из подсознания. И вот, пришел. А появился он благодаря одному французскому гражданину (в его историю я углубляться не буду, долго и неинтересно для присутствующих ;-)), которого звали Шарль и на которого по всем параметрам, кроме половой принадлежности, я весьма и весьма похожу. Собственно, Шарлин – это женское от Шарль. Я в тот момент думала, что выпендрилась и придумала новое женское имя. Дудки! Совсем недавно встретила на просторах нета имечко вместе с его носительницей – какой-то актрисой. Аж обиделась за собственную оригинальность. Подводя итог своей пространной речи, хочу сказать, что я всегда была Шарлин. Это я. Наверное, это уже давно не ник, а имя. Вот.»

Что касается подписи, то соглашусь с теми, кто меняет подписи в зависимости от настроения. У меня тоже так. Но «тук-тук» - это мой давнишний девиз ;-) Я его всюду пристраиваю. Это как открытие. Стоит только открыть дверь на стук. К тому же, если брать во внимание мою героиню из игры, моя подпись несколько меняет смысл. Потому как эти слова можно вложить в уста Шарлин Шарден, ведь она с самого начала пытается пробраться именно в реальность. Хотя сама того еще не понимает ;-) В общем, постучаться к Нео ;-) Вторая подпись – просто прикольная фразочка из «Принца Госплана» Пелевина. Я всегда улыбаюсь, когда вспоминаю ее. Кстати, помогает в трудные моменты и в жизни. Нужно только перезагрузиться – и все в порядке. Только иногда не знаешь, где же этот reset…

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 11.02.2004 06:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100