Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Небольшой скверик в центре
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Paladin
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Алтарь Света
Сообщений: 64


Игровой статус:
Неподконтрольный v1.0

Паладин улыбнулся и отпив чаю начал вспоминать свою биографию
- Ну, я родом из Шотладнии. Мой отец был одим из Шотладских лордов, мать была Англичанкой она была работала дипломатом на тереториях бышвих Англиских колоний, потом стала послом в Непале. Умерла она рано, толи от какойто болезни, либо её отравили как считал мой отец. Прожил он потом без неё не долго и умер мне тогда было лет 10-11, я остался на попечительстве своего дяди по линии матери и деда по линии отца. Дядя был рыцарем какого-то ордена Паладинов, Дед же был старожильцем и хранителем нашего клана Килгуров, из за этого у них с Дядей было много стычек но они потом напивались и обовсём забывали. Дед сторался сделать из меня истеного лорда, а дядя хотел сделать из меня благородного человека чести. Потом и они умерли, Дядя был убит фанатиками-сатонистами, а Дед тихо в нашем родовом замке. Я начал странствовать по миру, стараясь пременить на практике всё то что чему меня обучили мои родители и где то в Европе я наткнулся на этого чёкнутово русского который был полицейским тут в Чикаго. он же меня и втянул во всякие передряги
Паладин улыбнулся.
- Мы сдуржулись , и держали тесную переписку. Последние два года я тока и делал что сидел в своём замке, я решил выбратся и навестить своего дурга тут в США, но как видите, меня опять постигла неудача, от него остался тока лиш его кот.
Паладин погрустнел
- На протяжении всех своих лет, я потерял очень много близких мне людей, друзей родствеников ... родителей. И всякий раз когда я думаю об этом я чувствую свою вину.
Корвис уткнулся носом в чашку и грустно вздохнул

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paladin в оффлайне Old Post 15.02.2004 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paladin a Private Message Найти еще сообщения от Paladin Добавить Paladin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:07. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100