Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Признания...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
ilonka
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 114

А вот, я например не боюсь признаний, правда всегда волнуюсь, пытаясь подобрать правельные слова. Даже сейчас.

Признаться честно, я боюсь мистера Уивинга, хотя это не мешает мне уважать его. Этот человек придаёт форуму что-то такое особенное, таинственное... Первое время, когда я входила в какую-либо тему, чтобы проверить ответы на моё сообщение, увидев это имя мне ужасно хотелось выкинуть компьютер в мусорку, так как чаще всего я не находила там ничего утешительного - одни огорчения. Постоянные замечания и упрёки - всё это ужасно раздражало. Потом мне это начало даже нравится. Никогда не думала, что получать одобрение от агента так приятно. Пожалуй Уивинга можно действительно считать лекарством форума. Я глубоко признательна этому человеку за то что ОН есть!

Теперь признание в любви Киану Ривз, то бишь Нео. Можете после этого считать меня безнадёжной фанаткой, мне всё-равно. Просто этот человек мне очень симпатичен big grin
В карие глаза влюбилась не не шутку,
В карие глаза влюбилась навсегда,
Думаю о них я каждую минутку,
Не могу забыть я карие глаза...

И в завершение всему хочу сказать: "Я просто обажаю этот сайт и всё что касается трилогии Матрица!!!"

__________________
"Как это ложки нет?!"- кричал Нео в китайском ресторане.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ilonka в оффлайне Old Post 16.02.2004 18:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send ilonka a Private Message Найти еще сообщения от ilonka Добавить ilonka в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100