Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Дом Джулиана Кроу..
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Время 10 01ам 13.05.1999
Out of char: Отыграно в асе
Звонок телефона...

Crow
Да..- послышалось в трубке


- Я хочу предложить тебе работу, я понимаю, что у тебя свои дела и проблемы, но это стоит того, я только открыл свой клуб, но помимо простых гуляк, в клуб приходят разные люди, мне нужна охрана в ночную смену... если вас это заинтересует, обещаю хорошо платить, и возможно вы получите ответы на свои вопросы...
у меня неплохая система видеонаблюдения, но за всем я не успеваю следить, и сегодня просматривая видеозаписи, я обнаружил кое-что, что мне не понравилось...
или мы можем быть просто друзьями...

Crow

Кто эти "мы" Дон, которые получат ответы на свои вопросы ? - говорит Джулиан улыбаясь...
-И о каких вопросах идёт речь? -добавляет он...это лестное предложение,Дон..Пожалуй сейчас я не так занят,чтобы отказываться от него,тем более, если проблемы уже появились- я постараюсь тебе помочь..да и может быть та славная девушка снова придёт и я смогу ощутить прелесть её прикосновения..Не в рабочее время,разумеется - но сам понимаешь, скорее всего я не смогу работать каждую ночь...И потом..Не знаю..О каких вопросах ты упоминал?...

- всему свое время...
мне нужно поговорить с тобой лично, я надеюсь мы найдем общий язык,

Crow
как скажешь...но имей пожалуйста в ввиду- у меня неплохо с дисциплиной,но плохо с общением- большинство людей считают меня слишком замкнутым...Впрочем для работы, которую ты предлагаешь, это неплохо, я полагаю, не так ли? Ставка оплаты обычная по городу? Поговорить о чём,Дон..неужели ты опасаешся,что наш разговор может интересовать ещё кого-то способного прослушивать телефоны?

- тебе нужно понять многое, я могу лишь предложить тебе одну из забот, полезная или нет - решать тебе...
я работаю один, и мне нужна помощь... сегодня еще один день, в череде длинных нескончаемых лет... и кто знает, вдруг ты получишь ответы, на свои вопросы... готов ли ты изменить свою жизнь ? Если да, жду тебя сегодня в 22 00 в хай тек 604.

Crow
договорились..я всегда успею отказаться,Дон,не так ли?

- конечно... пока ты не дойдешь до критической линии, всегда будет возможность повернуть назад...
Всего хорошего Джулиан...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 19.02.2004 12:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100