Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Enter your Login, please
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Chiropractor
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Детективное агенство
Сообщений: 24


Игровой статус:
Новичок

Подключенный к Матрице человек:

Имя и фамилия: Мервин МакГрегор
Описание внешности: Левша, верзила (рост 193 см), широкое лицо, тёмные глаза и волосы, брахикефалия, крепкое телосложение, имеется тату, хромаю на правую ногу.
Головной убор: бейсболка с моими инициалами вшитыми золотыми буквами.
Одежда: спортивный костюм одетый поверх толстовки с капюшоном, фирменные кроссовки.
Прибамбасы: золотая цепь (кролик) висящая до пояса, часы позолоченные, сотовый телефон, из оружия ношу финляндский пистолет- пулемёт «СУОМИ» (имеется разрешение на ношение и хранение холодного оружия).
Возраст,Род занятий, Краткая история: Родился 11 января 1963 года в США. Не женат, по воскресеньям посещаю католическую церковь.
Происхожу из зажиточной ирландской семьи, в 8 лет постигаю английский и восточные языки (турецкий, персидский, арабский), окончил курс школы и в 1982 году поступаю в институт. Параллельно занимаюсь журналистикой, работая на ниве просвещения (газета «жизнь студента»). После окончания университета служу в десантных войсках (имеется медаль за отвагу), на счету 57 учебных и 2 боевых выполненных заданий (4 ранения). Службу заканчиваю в звании ст. сержанта.
В марте 1996 года за избиение полицейского (был пьян) попадаю за решётку (дали 4 года). На зоне дают прозвище «Костоправ», там же на моей левой руке появляется татуировка (S.Y.C). В сентебре этого же года освобождаюсь по амнистии.
Открыл частное детективное агентство, занимаюсь пропажей людей. Есть версия похищения, подозреваемый некий по кличке «Морфей» (с ним люди вступали в контакт и не кто их больше не видел).
Навыки: снайпер, хорошо знаю правило ведения боя (покруче кун фу), отлично обращаюсь с кортиком, могу спать с открытыми глазами (ну всё что можно ожидать от десантника). Знаю приёмы айкидо, зверская сила (запросто поднимаю тяжёлые вещи)

Время, когда вы бываете в интернете:6-7(будни)7-9(выходные)

__________________
Я обязуюсь никогда не раскаиваться, кроме тех случаев,
когда раскаяние может настроить меня на дальнейшие подвиги(с) М. Брэгг

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Chiropractor 27.02.2004 в 05:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chiropractor в оффлайне Old Post 27.02.2004 04:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chiropractor a Private Message Найти еще сообщения от Chiropractor Добавить Chiropractor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:22. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100