Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Дом Джулиана Кроу..
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741


Игровой статус:
Новичок

Игровое время: 13.05 11-05 am

Зазвонил мобильный телефон

Out of char: Мелодия- пожалуй "Enjoy the Silence" (c) Depeche Mode, 1990

Кроу взял трубку и произнёс "Да"

Out of char: Отыграно в Асе

...Шарлин как-то мгновенно растерялась...
-Эээ... Ммм... Вас беспокоит Шарлин. Шарлин Шарден. Я оставляла объявления на доске, а вы вчера продиктовали на автоответчи ксвоей телефон, вот и...

-Здравствуйте,Шарлин.. - Джулиан улыбнулся - Почему в Вашем голосе столько удивления?

- Это не удивление. Честно сказать, я просто растерялась...

-А разве оставляя объявление Вы не расчитывали на отклик?

-Да, да... - Шарлин смутилась еще больше. - Знаете, не обижайтесь, у меня сейчас путаются мысли. Я очень рада, что вы отозвались, честное слово! Только я хотела бы уточнить, относительно какого из двух объявлений, оставленных мною, вы хотели бы пообщаться?

-Мой уровень владения компьютером ограничивается функциями пользователя,Шарлин- Кроу улыбается снова

Девушка улыбнулась.
-Я понимаю. Значит, тема для беседы еще более обширна, чем я предполагала.

-Что с Вами случилось необъяснимого?-..и что для Вас "родственные души"?

Шарлин замялась.
- Знаете ли, мне бы не хотелось обсуждать все это по телефону... Надеюсь, вы меня понимаете. Эта беседа может стать долгой. А может статься, что и не вызовет у вас никакого интереса. - Она помолчала. - Можете ли вы со мной встретиться?

-Пригласить Вас к себе в гости слишком смело?

Шарлин засмеялась.
- Но ведь мыс обираемся просто обсудить волнующие нас вопросы, не правда ли? Я думаю, на первый раз лучше будет встретиться на нейтральной территории. Как вы на это смотрите?

-Правда..Вы увидели лишний намёк,Шарлин...- говорит Джулиан мягко- у Вас есть любимая "нейтральная территория"?

- Извините, если я вас обидела, - Шарлин закусила губу и страшно выругала себя. Не вслух. - Честно говоря, мне все равно, куда отправиться. Вчера я посетила неплохое интернет-кафе под названием "Башня", но, возможно, у вас есть на примете более уютное и уединенное местечко.

-Ну что Вы,Шарлин..Мои слова-вялая попытка пошутить...Но "Башня"- "закрытое" заведение для зарегистрированых участников клуба- или я ошибаюсь?

Шарлин спохватилась.
-Ну, вообще-то да... Я совсем забыла, какую сумму выложила вчера за вход... Что-то с памятью моей стало. Тогда я готова выслушать ваши предложения. В мою пустую с утра голову ничего не приходит, увы.

-Давайте сходим в "Le Vrai", Шарлин..- это дорогой но относительно спокойный ресторан...- правда он часто бывает закрыт для обычных посетителей..Но мы не расстроимся и поменяем планы, если что,не так ли?

- Хорошо, давайте. Только я о нем никогда не слышала. Как до него добраться?

-Возьмите такси,Шарлин..На пересечении Вестерн авенью и Фултон стрит, с западной стороны стоит "Скала" я живу на 67 этаже..Просто сообщите мне по домофону и я спущусь к Вам...и поедем вместе..Или можетт быть Вам удобнее если я "подберу" Вас где-то?

- Нет, нет. Я подъеду к вашему дому. Осталось определиться, когда и во сколько?

- Я свободен сегодня примерно до 21-30...Когда удобнее Вам...

- Я сейчас в отпуске. Поэтому мне все равно. Я могу подъехать к вам через пару часов.

-Жду Вас...

- Спасибо! Всего доброго и до встречи. Приятно было познакомиться.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 27.02.2004 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100