Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Дом Владимира Королева
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: БЛИН, я займусь сегодня актерами или нет?

ОБОСНОВАНИЕ:

Посыл ДМа далеко и надолго: "И что бы Вы не говорили мне никогда не будет до Вас дела", высказанный в "Enter your Login"

Создание локации-дома для персонажа, который ещё не принят и вряд ли будет принят. Это - наглость.

Мало? Отключали и за половину содеянного.

Впрочем, процитирую Смита:

Смит (9:26 PM) :
Ладно. В конце концов если он сейчас бухнется в ноги и осознает свои ошибки смитинг можно будет прекратить. Или если просто "подрастет и образумится" - подключим обратно. Зарегит нового чара.

Далее.
Игра - это игра
Форум и сайт - это форум и сайт
Личные отношения мсье и мистера Королева - это личные отношение Меровинга и Разера

В Правилах прямо сказано

Цитата:
ПРАВИЛА
2. Помните, этот раздел - IC (In Character) only. Не переносите свои эмоции в OOC (Out Of Character) темы.



Это - один из самых сложных пунктов, выполнение которого требует не просто наличия ума, а также спокойствия, рассудительности и, некоторого опыта.

Ещё раз призываю: не смешивайте игру и жизнь. Заслуги на форуме ни коем образом не влияют на игру и, наоборот.

Если провинился и нарушил правила в игре - значит, сам виноват. Однако, ещё не поздно прокрутить назад.

Мистер Королев, отредактируйте пост в EYL,P

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 28.02.2004 17:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100