Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > А шшшто у вас в кармашшшках?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Гм... Вышла я сегодня погулять (минут через 15 после прочтения этой темы), облачившись в весеннюю куртку. Белую!!! Да-да, даже я иногда изменяю своей любимой чёрно-красной гамме. (Нет, не совсем, шарфик оставила красный... ) Весна всё-таки happy. Засунула руки в карманы (весна-весной, но без перчаток зябко), ожидая встретить там привычное образцовое ничего, а там.... обёртка от батонччика "Милки Уэй". Глубоко задумалась. Явление само по себе ничем не выдающееся, если бы это была НЕ МОЯ куртка. Но я-то знаю, что куртка моя, а обёртка - чужая. Хотя бы потому, что я уже не помню, когда последний раз ела шоколадки, а вероятность того, что кто-то неизвестный ходил в моей куртке и оставил на память обёртку приблизительно равна вероятности, что у меня развилось раздвоение личности, и я втайне от самой себя хожу и жру шоколадки, презрев диету. Похоже, придётся на всякий случай зашить карманы и в этой куртке.

Цитата:

Ну... Дамская сумочка, в принципе, и есть отделяемая инкарнация кармана... так что...



Ну, раз уж на то пошло, попробуем распотрошить мою сумочку. Итак:

- Ручки, 4 штуки, две не пишут, одна пишет, одна про запас.

- Свёрнутый бело-синий пакет VICHY средних размеров, на случай, если кому-нибудь из моих знакомых вздумается внезапно принести (или вернуть) мне что-нибудь круптогабаритное (типа пары книг или штук пять компактов сразу),что по опыту никак не вмещается в дамскую сумочку.

- Кошелёк, до отказа набитый мелочью, которую я уже не одну неделю тщётно пытаюсь куда-нибудь сбагрить, а она почему-то только прибавляется, пластиковыми карточками (медицинское страхование, карточка для получения стипендии, дисконтая карточка "Спортмастера", обувного и пары супермаркетов). В прозрачном кармашке, куда нормальные люди помещают фотографии близких - портрет Ганнибала Лектера (экспериментальное противоугонное устройство для кошелька).big grin

- Мини RW-шка

- Кислотно-жёлтая дискета.

- Записная книжка с тарелкой зелёных (!!!) спагетти на чёрной обложке и зелёными же страницами.

- Карандаш

- Флэшка на 128 метров (не моя)

- Читательский билет институтской библиотеки

- Студенческий билет, а в нём:

1) Карточка для проезда на метро

2) Карточка видеопроката

3) Дюжина старых билетов на электричку и два трамвайных.


- Пара-тройка довольно-таки свежих квитанций об оплате ценных бандеролей многочисленным родственникам и далёким, но горячо любимым друзьям

- Пудренница в бархатном чехольчике

- Губная помада (гигиеническая)

- Губная помада (обычная, цвет варьируется в зависимости от конкретной одежды)

- Расчёска липовая (в смысле, из липы. Деревянная).

- Книжка "Алиса в стране чудес" на английском (подарок 5 o'clock) happy

- Пачка бумажных носовых платков

- Ну, и парочка конспектов, если иду в институт.

Вроде бы, всё. happy Паспорта не ношу из принципа, так же, как и мобильник. Есть ещё полуспортивная сумка, она повместительней, её беру для поездок за город и на тренировки. И, несмортя на МНОЖЕСТВО карманов, содержимое её не может похвастаться разнообразием. Примечателен только брелок с эмблемой годзю-рю на одном из замков и баллончик любимой термальной воды VICHY во внутреннем кармане. Деньги (иногда попадаются более-менее крупные и мелочь тут и там), кимоно и бутылочка с минералкой, либо куча дисков, плеер и книжки в зависимости от того, куда иду. happy

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 11.03.2004 в 13:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 11.03.2004 13:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:22. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100