Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > А шшшто у вас в кармашшшках?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Ну-с, посмотрим, что у меня хранится.... Мдя, весьма немного...но оно и хорошо. happy А немного по причине того, что карманы маленькие...
Итак:

рюкзак:

- несколько тетрадок
- ручки, много, цветные
- ручки синие 2шт.
- карандаш, ластик, по 1 шт.
- блокнот
- в блокноте календарик на 2004г.
- ещё в блокноте - 8 листочков, исписанным миллиметровым почерком. Химия. Ну не втыкаю я в эту органику... happy
- флешка 64 метра (моя happy )
- вшегонялка aka расчёска (приучили, блин, подруги...но за это я их и люблю happy )
- носовой платок
- блеск для губ, anytime, вкусно пахнет дыней. Когда последний раз пользовалась - не помню.
- Семён aka тормОз aka падла aka рак мозгов aka мобильник. Со свеженарисованным ложкинским лого, между прочим. happy
- о, ещё пробник духОв откопался. Avon'овский, Wink называется. happy

С рюкзаком вроде всё.

карманы всякие:

- деньги, мелочь и не очень, звенят.
- ключи 3 шт.
- кольцо-хамелеон, кстати, всё никак не могу списать расшифровку... да и не нужна уже. Отправлено на пенсию в карман куртки, т.к. его место заняло серебряное. happy
- бумажка с телефоном одного чела, кстати, не забыть списать в книжку.
- одна обёртка от Сникерса, одна от Натса, две от больших чупа-чупсов. Чупа-чупс, ты всегда со мной... ©
- небольшой пакетик

С карманами тоже всё.


И напоследок - в перчатках при детальном осмотре было найдено 7 троллейбусных билетов, из которых 2 счастливых. Дурная привычка... happy


Мдя, неслабо... big grin big grin big grin

__________________
i want to break free... ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Rowena 12.03.2004 в 11:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 11.03.2004 14:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100