Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Пифии
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

*проводила взглядом удалившегося Серафа*
- Мне очень трудно чётко сформулировать цель своего приезда к тебе, но... Мне нужна помощь. Кажется, я заблудилась в своём жизненном пути. Знаешь, Пифия, раньше я была полна злобы к Матрице и просто пыталась уничтожить всё, что связано с ней, но теперь... Я всё чаще задумываюсь о самой цели всего этого, о цели моего существования, моих действий. Я не знаю, к чему мне стремиться, не знаю, что ждёт меня впереди, и это меня пугает. Как будто я бреду в темноте, сама не зная куда. И мне страшно, что того самого пресловутого света в конце не будет... А что, если я натолкнусь на стену, на тупик? Как мне избежать этого? *Плотину прорвало. Всё то, о чём Ровена боялась с кем-либо говорить, чего стыдилась, - всё потекло из неё быстрым, сумбурным, немного бессвязным речным потоком*

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 13.03.2004 14:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100