Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Chateau - Restaurant Le Vrai
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228


Игровой статус:
Новичок

Шарлин внимательно изучала блюда. Ассортимент был весьма и весьма велик. По правде сказать, у нее разбегались глаза: девушка понятия не имела, что ей выбрать. Дабы не ударить в грязь лицом и не показать, что она всегда была далека от такого рода заведений и совершенно не смыслит во всех этих барашках, бифбургерах, антрекотах, ризотто и берлинских шницелях, предпочитая неприхотливую каждодневную трапезу, - она решила выбрать что-то совершенно экзотическое и неизвестное. Джулиан все то время, что она пыталась разобраться в хитросплетениях кулинарного этикета, с любезной улыбкой наблюдал за ней и ожидал, по всей видимости, ее решения. А она периодически взглядывала на него поверх увесистого томика меню и пыталась улыбнуться столь же любезно.

Наконец, выбор был сделан. Шарлин протянула меню Джулиану и произнесла, пытаясь придать своему голосу скучающие нотки, тем самым дав понять, что выговорить сложные названия блюд, которые она попыталась запомнить за пять минут, для нее не составляет никакого труда – она просто знает их наизусть.

- Пожалуйста, Джулиан, прошу вас, выбирайте. – Она полуобернулась к официанту, но обращалась все еще к Джулиану. – Вы знаете, вкус у хозяев ресторана отменный, блюд так много, что я не ограничусь только салатом! Пожалуй, я закажу делисьез из сыра, жюльен, мидии с бешамелью, филе миньон шателен и что-нибудь легкое на гарнир. На десерт - конде из персиков. – И она вопросительно взглянула на Джулиана.

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 16.03.2004 11:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:13. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100