Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Chateau - Restaurant Le Vrai
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741


Игровой статус:
Новичок

Out of char: отыграно в ICQ

Шарлин придвинулась к столику.
- Видите ли... Не знаю, стоит ли делиться с вами своими проблемами... Но, раз уж мы здесь. И ПОТОМУ что мы здесь - я скажу вам. При странных обстоятельствах десять лет назад исчез мой отец. Это обстоятельстов не дает мне покоя, порскольку я не верю, что он погиб. И все это время я пытаюсь разыскать хоть что-то, что могло бы пролить свет. Но тщетно. Кроме того, мне снятся странные сны...- Она замолчала и потерла лоб.

-Я могу спросить о подробностях?

- Да, пожалуйста... Так было бы легче и для меня.

-О каких "странных" обстоятельствах идёт речь?

- Знаете, возможно, эти обстоятельства кажутся странными только мне. Последнеи пару месяцев перед исчезновением он говорил о каком-то проекте, который его вынуждают довести до конца. Намекал на какие-то факты, которые он выяснил в процессе работы. С кем-то долго спорил по телефону. А вообще, он всегда был немногословен. Наверное, только сейчас мне вспоминаются детали и я их преувеличиваю. После того, как он исчез - не вернулся после работы однажды - в полиции завели уголовное дело и через неделю все материалы по нему пропали. А на меня смотрели так, будто видели впервые. К тому же, мне снился сон. Который сбылся...

- Простите, Шарлин, для удобства общения, я вынужден одеть маску песимиста и спросить: "Это кажется Вам необъяснимым?"...- Джулиан замолчал на мгновение и добавил:- впрочем это только маска..надеюсь, я не лишил Вас желания продолжать?

Шарлин смешалась. Она не думала, что со стороны ее подозрения и вправду выглядят так глупо...
- Как вам сказать... Возможно, что и не стоит говорить об этом. Я вижу, что все это непонятно лишь для меня...

-Я ещё ничего не решил для себя о Вашей истории,Шарлин- мягко сказал Джулиан- я просто одел маску для облегчения общения...

- Да, я понимаю. - Шарлин, не зная, куда себя деть от смущения, начинала, однако, закипать. - Только мне хотелось бы уточнить кое-что, Джулиан. Я не хочу показаться грубой, но мне совершенно необязательно, чтобы кто-то мне доверял или решал что-то для себя, делая выводы из моих историй. Я пережила все это и переживаю до сих пор. Это моя жизнь и я в нее верю. Вот только не верю в истинность окружающего меня мира... - Она осеклась.

Джулиан на мгновение поднял на неё взгляд "холодных" чёрных глаз. И тихо сказал:
-Почему-то на протяжении тысячелетий каждый, за редкими исключениями, считает себя первым сделавшим такой вывод об окружающем мире.Вывод давно сделан..В той или иной степени каждым человеческим существом на этой планете...Что дальше?
Он помолчал, опустил взгляд и добавил:
-Я не в коей мере не смею относится к пережитому Вами снисходительно,Шарлин..Я просто пытаюсь понять Вас..Точнее причины,заставившие Вас дать подобное объявления (ведь в нём не шла речь о пропаже отца)...Но я не полицейский,не философ и даже не психаналитик...Мне просто стало интересно...И показались близкими ваши слова...Вы всё ещё хотите говорить?

Шарлин вздрогнула. Внезапно ей показалось, что всюду распахнулись окна и наступила зима: ее обдало ледяным ветром.
- Д-дд-да... Конечно, я продолжу. Лучше задавайте вопросы... Эээ... Мне так легче. - На секунду ей стало страшно. По-детски, безотчетно и откровенно страшно. Однако ей ничего не оставалось, как взять себя в руки. Она даже не находила в себе сил подняться и выйти на пару минут, чтобы отдышаться и отделаться от странного состояния. Осипшим голосом она продолжила. - Джулиан, вы что-то сказали про тысячелетия. Я не расслышала. Вы отчего-то говорили так тихо...

-Врядли эти мои слова имеют значение,Шарлин...Вы читали когда нибудь, например японскую поэзию 12-14 веков?...Хотя это тоже не важно...- Джулиан улыбнулся.- я обещал Вас выслушать, но вместо этого похоже только расстроил...
Над чем работал Ваш отец?

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 16.03.2004 16:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:53. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100