Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Chateau - Restaurant Le Vrai
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741


Игровой статус:
Новичок

Out of char: отыграно в ICQ

-Вы упоминали о снах...Я могу спросить об этом?

- Да, кончено, спрашивайте. Сны...

-Я боюсь показаться навязчивым...

- Нет, нет, что вы... Мы для этого пришли, собственно...

Джулиан мягко улыбнулся

- Ну же, Джулиан...

- Просто расскажите мне о снах,Шарлин..

- Что же вам рассказать... Мне снятся вещие сны. Вернее, Я считаю их вещими. Вы можете и не счесть их таковыми. Они просто странные. Оставляют после себя удивительно ощущение собственной реальности. Видите ли, накануне исчезновения отца мне приснилось, что мы прогуливаемся с ним, он что-то говорит мне и вдруг оступается и падает в какой-то огромный котлован. Я подбегаю к краю, наклоняюсь, но вижу на дне только небо в звездах. И у меня нет чувства потери, только облегчение... - Она снова помолчала. - А на днях мне приснилось, что к моему дома подъехала с ужасным визгом черная машина. Без номеров, знаете, зловещая такая машинка... Так вот. Из нее вышли несколько людей в строгих костюмах. Примечаетльно, что они были на одно лицо. - Она задумалась. - Вошли в здание напротив. И вышли, ведя под руки какого-то молодого паренька. Он был взъерошен. Перед тем, как люди в костюмах затолкали его в машину, он поднял голову и посмотрел мне в глаза. Как бы это выразить поточнее... Я видела краем глаза, что на балконы высыпали все, кто был в это время дома. Такое не часто увидишь в нашем тихом районе. Но мальчик... Парень... Посмотрел именно на меня. Он еще поискал глазами мои окна. И мне стало до того не по себе, что я отпрянула. И проснулась...

-Вы никогда не думали о том, что "Одиночество" - одно из основных понятий нашего мира,Шарлин?- спросил Джулиан- Впрочем этот вопрос риторичен... Я так понимаю, что объяснения о том, что Ваш отец просто стал жертвой например правительственного заговора с целью скрыть государственные секреты, а сны объясняются, например побочным действем лекарств, Вас не устраивает?

- Каких лекарств? - Шарлин удивилась странному объяснению. Ей на секунду показалось, что Джулиан пытается увести ее мысли в какую-то только ему ведомую сторону... - Я не принимаю лекарства очень давно. И потом, меня бы "устроила", как вы говорите, любая версия, самая неправдоподобная относительно пропажи отца. Только ее нет. Я не смогла добиться ничего от властьимущих. Ни слова. Они только отводили глаза. И потом - мой отец и правительственный заговор. Нет, здесь что-то другое, Джулиан. - Она подперла голову рукой и в задумчивости защелкала зажигалкой. - Вы не против, если я закурю?

-Конечно нет...Мне нравится,когда женщина курит...Это напоминает мне их желание "играть" с маленьким, уютным, но всё же "огнём"...

- Спасибо, - она закурила. - Не соглашусь с вами. Я считаю курения вредным занятием. Но ничего не могу поделать - мне оно нравится. К тому же, когда я нервничаю, здорово помогает...

-Видете ли,Шарлин..- Джулиан тихо рассмеялся- ..я тоже люблю наблюдать только со стороны...

Шарлин расмеялась.
- Так вы фетишист? Или как там это называется? Шучу, шучу...

Она вкусно затянулась.

- Нет я "человек в чёрном" - Джулиан одел и снял очки- Читали брошюры, о "Новом Мировом Порядке" ?


И снова открылись окна. И Шарлин насквозь продуло ледяным сквозняком.
- Гм... Не надо, Джулиан. Вы становитесь похожи на людей из моего сна... - Она уже не пыталась улчбаться. - Я не знаю о новых порядках... Что это значит?

- Это "теория заговора", популярная в некоторых кругах...Она утверждает, что сверх-секретные надгосударственные агентства ("люди в чёрном") контролируют все стороны жизни людей вне зависимости от гражданства..ООН- считается ширмой для этого так называемого "Нового Мирового Порядка"..

- Ой... Я ничего об этом не знала. И вы - один из них?.. - Она округлила глаза.

-Шарлин...- мягко сказал Джулиан- Не нужно воспринимать всё так серьёзно..Теория "НМП"-просто чья-то попытка объяснить принципиально необъяснимое..Есть вещи,которые нельзя "понять", к ним применимо только понятие "чувствовать"...Кроме того..- он снова улыбнулся - Думаете "человек в чёрном" сказал бы Вам об этом?

- Кто знает... Возможно, мы зачастую не верим очевидному. Скажите, а что у вас в жизни происходило необъяснимого? Почему вы решили мне позвонить?

-"Необъяснимого"- наверное не то слово,Шарлин...Я стараюсь понимать окружающее, через "ощущения", а не "объяснения"..Можно я отвечу вопросом на второй вопрос?

- Да, хорошо... - Он ничего не говорит о себе... Беспокойство Шарлин нарастало. Она уже ругала себя: "Ну почему я всегда ввязываюсь в авантюры?.."


Out of char: Разве? (не говорит) smile

Out of char: stick out tongue

Out of char: он просто- скромный...ты не спрашиваешь...


Out of char: я спрашиваю- он не говорит stick out tongue

Out of char: ты не спрашиваешь smile небось ожидаешь пулю в лоб или наоборот две таблетки..а нету stick out tongue

Out of char: ничего я не ожидаю. я спрашиваю - он не отвечает... еще чего - две таблетки! больно надо stick out tongue

-Что заставило Вас написать подобное объявление? Вера в судьбу? Или скажем "слепой случай"?

Out of char: не спрашиваешь..-3 smile

Out of char: спрашиваю! stick out tongue

Out of char: снова попробуй smile

- Наверное, и то, и другое. Я просто настолько запуталась в своих ощущениях и подозрениях, что, наверное, хочу найти родственные души, чтобы как то облегчить свою собственную... Но вы так и не ответили мне - что же заставило вас откликнуться на мое объявление? С вами происходило что-то странное? Или вы так же пытаетесь постичь какую-то тайну?


-Боюсь- нет,Шарлин..Out of char: ну,разве,что то, что по некоему странному совпадению, сегодня вечером мы снова встретимся в клубе Hi-Tec smile Вы разочарованы? А откликнуться- просто ощущение...Не знаю...Может быть, я просто ещё не готов выразить в словах свои вопросы...Но уже надеялся услышать ответы..Например от Вас.. Пожалуй,это действительно нечестно...

- Ясно. Да нет, отчего же нечестно. К сожалению, я не смогу дать вам готовые ответы. У меня их нет...

-..именно поэтому я просто слушаю Вас,Шарлин - закончил фразу Джулиан...- Впрочем , возможно. что Вы хотите спросить что-то у меня?

Шарлин улыбнулась.
- Поскольку философские вопросы мы уже обсудили, я хотела бы спросить, куда делся наш официант вместе с заказом?

Out of char: это наш общий намёк, мсье Меровинген? wink

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 18.03.2004 17:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:54. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100