Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > AfterMatrix
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Astere
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: в пространстве фанфикшна
Сообщений: 118
AfterMatrix

*ЗА ЭТОТ И ДРУГИЕ МОИ ФАНФИКШНЫ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Я И ТОЛЬКО Я, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ДАННОГО ТЕКСТА И НЕ НЕСЕТ ЗА ЭТО НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ*

ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ СНАЧАЛА ЭТО

AfterMatrix является заключительной частью цикла .ПреМатрикс-Интерматрикс1/2 - АфтерМатрикс. И для начала – ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Чтобы вы решили, хотите ли вы это читать.
Я не знаю, что меня подвигло на такое продолжение. Возможно, когда-нибудь я напишу и другое – счастливое, про то, как Нео чудесным образом вернулся. Или это сделает кто-нибудь другой. А эта история придумана ноябрьскими и декабрьскими холодными вечерами. Дальше.
Герои этой истории – Тринити и Морфеус. Мне нравятся этим персонажи – и потом, Нео главный герой, а эти двое вроде как «на подхвате», «дополнения к Избранному». Как-то обидно за них. И появился такой вариант развития событий – они ждали его всю жизнь. Дождались. Он пришел, спас мир….и ушел. Война закончилась – но цели больше нет. Нео в фанфике присутствует лишь в виде воспоминаний Тринити, иллюзий, и в виде…трупа. Если вы не хотите видеть этого, так же как и всего, что происходит между Морфеусом и Тринити, все отношения между ними, особенно в последних главах, а также издевательства обоих миров над ними по полной программе, то НЕ НАДО ЭТО ЧИТАТЬ!
Я НЕ ХОЧУ ОСКОРБЛЯТЬ НИЧЬИ ЧУВСТВА И НЕ ХОЧУ НИ С КЕМ ИЗ-ЗА ЭТОГО ССОРИТЬСЯ! (Шерер, тебя особо касается. Лучше не читай. Я лучше тебе потом хорошее продолжение напишуwink Еще раз повторяю, мне самой не хотелось бы, чтобы все так закончилось. Это всего лишь один из миллионов вариантов возможного развития событий.

ОСТОРОЖНО: баланс на грани между R и NC – 17 - не для детей до семнадцати за: ругательства, алкоголь, секс, насилие в разноообразных формах;
В принципе можно отнести к "несюжетным сочетаниям партнеров" (предупреждаю! да, возмоджно речь идет о сексуальных партнерах)
+: тошнотворные и бесстыдные медицинские подробности, примитивные и неуместные в матричной реальности сюжетные ходы бразильских сериалов, сопли, слезы, пьяные истерики, тоска зеленая, разнообразные извращения, неправдоподобные сочетания неблагоприятных обстоятельств, аморальное поведение героев (могущее вызвать сильную негативную реакцию), угрызения совести по поводу собственного аморального поведения, и трагический конец, хотя и чуть-чуть смягченный.
Я ПРЕДУПРЕДИЛА!
НЕ ПРИНИМАЙТЕ ВСЕРЬЕЗ!!!

Начало этого фанфика не буду выкладывать раньше чем через неделю – хочу убедиться, что все, кто начнет его читать, вначале прочли это мое предупреждение

Out of char: только что заметила что "не" перед "оскорблять" было пропущено..жуть какая...я не имела в видуfrown

__________________
Astere=Easter

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Astere 17.11.2004 в 14:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Astere в оффлайне Old Post 19.03.2004 04:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Astere a Private Message Домашняя страница Astere Найти еще сообщения от Astere Добавить Astere в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100