Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Не знаю...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Ну вот почитала я это все...
Раз - Нео прав, и Файф тоже
Фиг знает, что псоле смерти.
Не факт, что вообще что-то есть
И два:
К вопросу об уходе из реальности:
Даже в рамках матрицы есть:
1) уход в реальность из иллюзий (красная таблетка и прочее)
2) бегство обратно в иллюзии, сваливая вину за собственные неудачи на тех, кто дал тебе возможность, которую у тебя нет сил или желания использовать, на всех окружающих, на реальность, но только не на себя. Как Сайфер. Подумайте, не этого ли вы хотите на самом деле.
И потом....София....посмотри М1. Послушай Морфея повнимательнее, раз уж такая тема пошла. Фразы типа "я могу лишь указать тебе на дверь...." и т.д. Просекаешь? Главное зависит только от самого человека. И не ждать надо, а искать тогда уж. Пытаться чего-то понять. А еще есть фразочка у Ниобе в ЕТМ, которая мне тоже нравится: "REAL LIFE CAN BE A BITCH"
Вот так вот.
Не буду спорить с теми, кто считает что мы живем в матрице
В любом случае ВЕЗДЕ и ВСЕГДА будут и есть проблемы, и надо бороться с ними, и находить на это силы.
Смысл....эквилибриум посмотри. что ли. пусть будет смысл в чувствах = ты чувствуешь, и ради этого стоит житьsmile
*сию пафосную речь произнесла Истер, каждый вечер ищущая приюта в глубинах всемирной сети и которая позавчера страстно желала повеситься*
Но тем не менее продолжающая думать так, как сказалаsmile и пытаться, пусть и выходит пока ну совсем хреново

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 24.03.2004 01:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:34. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100