Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Не знаю...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

* Ну все. Истер проперло на длинную речь*
Возможно многие со мной не согласятся и скажут, что я вообще понимаю Матрицу задом наперед.
Но вот что я хочу сказать.
В матрице жить гораздо легче и проще, чем в реальности.
Когда человек уходит из матрицы - он узнает правду.
И освобождается от иллюзий. И берет на себя огромную ответственность, и рискует.
В реальной жизни гораздо труднее, даже по внешним показателям - типа война, жратва...и ответственность за свою жизнь и жизнь других. У меня ну никак не выходит из головы Сайфер с его обманутыми ожиданиями. Он-то думал свобода это нечто другое, а оказалось, что надо подчиняться и работать. И одиноким он был по-прежнему. Ну что поделать, если никто не любит Сайфера? Кто виноват? А в матрице - там за тебя все решают. Лежи и думай, что ты крут.
Кстати, Нео не страдал от безысходности. Он просто хотел знать.
Вы думаете если кто-то предложит вам выбор, безысходность куда-то денется? А кто сказал, что там будет лучше?
Опять ссылаюсь на матрицу, особенно на конец М2. Вот тама - безысходность. Двадцать четыре часа и смерть. Только надежда осталась непонятно на что. А это реальность, между прочим. Там не легче, там гораздо гораздо тяжелее и опаснее.
И смысла там ровно также нет.
Смысл - внутри нас.
Надо жить дальше.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 24.03.2004 01:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100