Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Chateau - Restaurant Le Vrai
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741


Игровой статус:
Новичок

- Поаккуратнее с формулировками,Шарлин - медленно и спокойно произнёс Кроу, следя за дымом её сигареты
-"Чушь"- название Вашей недавней реакции на мой ответ на заданный Вами же вопрос. С Вашего позволения, не буду углублятся в тему...Психоанализ не принесёт радости ни Вам ни мне...Не так ли?

Он сделал паузу.

-Что же касается поиска единомышленников,для того,чтобы, как Вы выразились, "раскопать сердце этого мира"...гм...поэтичная цитата..она Ваша? - он улыбнулся.

-Пожалуйста не вздумайте изыскивать иронию ни в этом вопросе,ни в последующих словах. Я попытаюсь отнестись серьёзно, хотя честно говоря, на мой взгляд, похоже, нам обоим повезло, что за нашим столиком в качестве третьего собеседника не присутствует психиатр...- он снова коротко улыбнулся.

-Впочем, я обещал серьёзно...Вопрос о том, что конкретно Вы задумали, не покажется Вам слишком личным? Я пойму, если Вы не станете отвечать- возможно Ваши мотивы,-серьёзнее моего простого любопытсва. Поймите меня правильно, я вообще слабо верю в "единомыслие" на уровне познания тайн мироздания. Уникальность каждого человеческого существа, его ощущений, как раз и является тем, что отличает нас, например, от сверхмощных копьютеров, способных внешне копировать все наши действия....Попытки построить "общее счастье" в любых масштабах, обычно плохо заканчивались, Шарлин...Либо большой кровью- либо всеобщим и долгим "промыванием мозгов" для сохранения иллюзии "общего счастья".. Надеюсь Вам не нужны примеры?
"Начни революцию с себя"- говорили мудрые в разных контекстах уже очень давно.. Или,всё же, я не правильно понял Ваши стремления?

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 31.03.2004 08:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100