Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Chateau - Restaurant Le Vrai
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228


Игровой статус:
Новичок

Шарлин с силой воткнула окурок в пепельницу.

- Знаете, Джулиан. Мне хотелось бы сейчас кое в чем определиться. Тон нашего разговора принял непонятный и неприятный мне оттенок. Я бы впредь попросила вас следить за определениями и формулировками своих фраз. С вашего позволения, мне не хотелось бы переходить на личности и уточнять, что "чушь", а что не "чушь" в ваших словах. Со совей стороны также обещаю быть "аккуратнее с формулировками". Если вам что-то не нравится во мне или в моих рассуждениях, - давайте прекратим наш разговор, пошедший не в то русло, завершим ужин и расстанемся цивилизованно, не успев окончательно испортить впечатления друг о друге. Если же вы просто пытаетесь нащупать интересующую вас нить разговора - давайте продолжим, но только с указанными мною оговорками. - Она поправила платье и уселась поудобнее. - Могу добавить, что лично мне не хотелось прощаться с вами вот так. Я верю в предопределенность встреч и, раз уж мы встретились, нужно хотя бы понять, зачем... Да, и почему вы все время говорите о психиатре? Мне казалось, что тема нашей дискуссии вполне нормальна. Кроме того, - она улыбнулась, - да будет вам известно, что я успела окончить три курса психологического факультета, прежде чем поняла, что мое призвание лежит в другой сфере. Так что не психиатр, но почти психолог сидит рядом с вами. И делает заключение о полной вменяемости присутствующих за столом.

- Что касается ваших вопросов, постараюсь на них ответить. При условии, что вы согласны продолжать нашу беседу, думаю, это будут не последние наши вопросыи ответы. Итак. Спасибо за комплимент насчет поэтичности моей фразы. Да, она моя. Честно сказать, мне удается выразить то, что у меня в мыслях только вот такими эмоциональными сентенциями. Я согласна с вами относительно невозможности построения общего счастья. Однако мои помысли совершенно другого рода. Я не революционер и даже не думала затевать нечто подобное. Раз уж без конкретики мне не удается вам посянить свои планы, то придется расшифроваться. Надеюсь, представители "нового мировго порядка" не заинтересуются мной после этого... Одним словом, я собираюсь провернуть операцию по взламыванию сайтов спецслужб с целью обнаружения информации, в частности, по поводу странных исчезновений людей. Но, Джулиан, имейте ввиду, что я вам ничего такого не говорила. В реальности же моих способностей не хватит даже на написание компьютерной программы. Так что...

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 31.03.2004 11:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100