Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Nastin
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Nastin
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Судя по всему, в Матрице :))
Сообщений: 8


Игровой статус:
Новичок

Первое, что бросилось глаза – полицейская машина на обочине. «Да сколько можно! Что же творится в этом городе? Террористы, террористы. По всем центральным каналам. Как будто больше не о чем сообщать!» - раздраженно думала Настин. – «Да еще и полиция на каждом углу. И, в конце-то концов, неужели они не могут поймать эту кучку нарушителей общественного спокойствия? Может, это и «очень сильная и глубоко законсперированная организация» - или как там говорил один из ее институтских приятелей? – но все же объективно они не могут быть сильнее специально обученных и имеющих в арсенале табельное оружие и право его применения полицейских.» Утреннее умиротворенное настроение начинало понемногу портиться.
Да еще и в магазине как всегда толпа. Просто ужас какой-то! И когда же это кончится? Кое-как пробившись к кассе со своей корзиной, Настин оплатила покупки и начала складывать их в пакет. Конечно же они не помещались. Они никогда не помещаются! Вздохнув, Настин попросила у кассирши еще один пакетик. И как всегда услышала: «Бесплатно только один!» Спустя еще 15 минут нервотрепки, девушка вышла на улицу. После магазинной атмосферы даже пыльный воздух Чикаго показался кислородным коктейлем. Возле магазина остановилась еще одна полицейская машина. «Да, уже можно играть с друзьями в дурацкую детскую игру «Кто больше полицейских увидит за день». В самый раз, я бы выиграла» - развеселившись подумала Настин. Она уже подходила к дому, как вдруг почувствовала на себе чей-то внимательный взгляд. От этих чужих невидимых глаз повеяло таким холодом, что Настин послышался в ушах вой ветра на самой вершине Джомолунгмы. Мгновенно стало холодно. Девушка оглянулась вокруг. Люди спешили по своим делам. Никто на нее не смотрел. Настин поспешила домой.
Буквально влетев в подъезд, она нетерпеливо стала нажимать обе кнопки вызова лифтов. Как назло ни один из них не стоял на первом этаже. Ее начало трясти. «И чего ы так дергаешься?» - попыталась успокоить она себя. – «Подумаешь, посмотрели на нее! Какая нежная стала! Это все телевизор. Не надо столько смотреть. Да еще Интернет. Там сейчас только про террористов и рассказывают. Сегодня спать пораньше!» Наконец подошел лифт, и спустя минуту Настин заперла за собой дверь квартиры. Страх немного отпустил. Но холод не отступал. «Неужели я заболела? Только этого еще не хватало!» Скинув ботинки, Настин отнесла покупки на кухню, разложила все по шкафчикам и холодильнику, а потом в изнеможении опустилась на табурет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nastin в оффлайне Old Post 04.04.2004 14:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nastin a Private Message Найти еще сообщения от Nastin Добавить Nastin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:12. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100